Ms. Доброта• 19 марта 2019
Можно ли девушке 40 лет носить такую обувь?
Джинсы не ношу. Планирую с платьями , юбками кэжуал
Результат:
вже голосів:
1367 (84.85%)
можно
128 (7.95%)
даже не знаю
116 (7.2%)
нельзя
Не служанка• 19 марта 2019
Ответ дляоксюморон
Нет, конечно
Я просто к тому, что воспринимать себя девушкой в 40 это вовсе не признак закомплексованости
А как по мне, то признак и еще какой.
Девушка, дева - вообще-то всегда речь о юных, незамужних (не познавших мужа/мужчину то-есть).
Почитайте -
Не служанка• 19 марта 2019
Ответ дляТумба-юмба
зачем Вы свои предубеждения и комплексы на нас проецируете? ну не нравится нам слово ’женщина’,не имеем права что ли? Когда внутреннее ощущение,поведение и внешность идут в разрез с возрастом в паспорте....язык не поворачивается называть себя и подружек женщинами.Хотя не считаю за оскорбление конечно.
у меня часто посетители,которые выглядят гораздо старше меня,а в паспорте гораздо моложе.Вот они точно женщины и мужчины
а пока при знакомстве люди удивляются что мне уж столько лет(просто генетика,моей заслуги нет,как и у мужа),то мы будем молодые
родила в 3,1 так бабки всегда косились и даже спрашивали-деточка,когда же ты успела?
думали школьница.Сейчас конечно я уже постарела.
И Вы почитайте -
Жынси_на_флиси• 19 марта 2019
Ответ дляЧаюри
Вы не тут спрашивайте, а идите и смотрите разные луки с такой обувью. А то вон тут девушка шокировалась от сочетания мартинсов с юбкой в пол, представляете, что она Вам насоветует? Что касается возраста, абсолюнто нормальный возраст, не вижу поводов переходить на пенсионный гардероб.
Хм, ну покажите мне лук с такими ботинками и длинной юбкой, просветите
Аноним_1496• 19 марта 2019
Можно. Правда не все они идентичны.
Но я понимаю, что Вас смущает!
И это ... начинайте носить джинсы ))
Но я понимаю, что Вас смущает!
И это ... начинайте носить джинсы ))
Атаманша• 19 марта 2019
носите конечно. Моя сестра стройная и ей за 40 и она носит такие ботинки еще и в цветочек!!
Ms. Доброта
• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1496
Можно. Правда не все они идентичны.
Но я понимаю, что Вас смущает!
И это ... начинайте носить джинсы ))
Но я понимаю, что Вас смущает!
И это ... начинайте носить джинсы ))
ноги кривоваты и зад плоский
Мама Чели• 19 марта 2019
Ответ дляMs. Доброта
смешны не ботинки, а дикий дисбаланс в возрасте, стиле и весе
Вы сами ответили на свой вопрос) Все зависит от того, как вы выглядите и ощущаете себя. У меня нет дисбаланса, поэтому ношу все, что нравится и получаю комплименты. Но я занимаюсь спортом, стараюсь правильно питаться.
Аноним_1496• 19 марта 2019
Ответ дляMs. Доброта
ноги кривоваты и зад плоский
фух
всего лишь отбросьте скини и проч иже с ними.
Но ваше решение ’они + юбка’, особенно те ’они’,что в правом верхнем углу, я бы очень хотела посмотреть!
Ms. Доброта
• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1496
фух
я еще не понимаю с чем носить буду. но уж очень ботинки понравились
Перемелица• 19 марта 2019
Ответ дляMs. Доброта
не хочу смешно выглядеть. боюсь выглядеть молодящейся
ИМХО, нелепо будет, типа сзади пионерка, спереди пенсионерка, разве что вы реально выглядите лет на 20 моложе своего возраста.
Перемелица• 19 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Некоторые девушки в 40 выглядят значительно моложе женщин в 25.
не выглядят, тем более значительно
Ms. Доброта
• 19 марта 2019
Ответ дляПеремелица
я выгляжу на свои года. вопрос в том, доречна ли 40летним именно эта модель ботинок
Очень добрый аноним• 19 марта 2019
Ответ дляТульский пряник
Если стройная и они вам нравятся, то носите. Если пухленькая, то утяжелят вашу фигуру. Но мне больше лоферы и челси нравятся, они элегантнее.
Непогодка• 19 марта 2019
Ответ дляКастрюлька
Некоторые в 40 лет бабушки )))
то их проблемы) в 40 лет можно и дядькой в робе быть,єто еще хуже)
Перемелица• 19 марта 2019
Ответ дляMs. Доброта
Если бы с джинсами, то без вопросов, но вот с платьями - ну реально девочкам молоденьким это к лицу...
Непогодка• 19 марта 2019
Ответ дляПеремелица
вряд ли к лицу...к фигуре некоторым и в 18 не покатит...некторым в 50 норм
Непогодка• 19 марта 2019
Автор,милая,нравится - покупайте и носите.
У меня такие серые,под пальто оверсайз ношу и юбку карандаш з завышенной талией,фигура позволяет и смотрится супер
Кинг-Конгша• 19 марта 2019
Я ношу,мне идет. Отлично смотрится не только с ’дубленкой-авиатором’, но и с пальто-халатом классического кроя.
Кинг-Конгша• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1572
Ответила нельзя, но это а том случае если вы хотите выглядеть отлично. Стилисты рекомендуют с возрастом переходить на классику
Не всем и не всякая классика идет, иногда, чтобы найти ’свою’ классику, нужно переходить на премиум, а то и люкс сегмент , как минимум. Потому что ’классика’ из условной zara и h&m на женщине 40+ - ’не то пальто’, как правило.
Ну и типаж играет роль. Мне лично классика идет в редких случаях, при этом формы и линии должны быть четкие, чистые, прямые. Даже умеренные складки, воланы, защипы, декольте, видимая фурнитура и т. д. превращают меня в Шапокляк.
Наездница• 19 марта 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Мартинсы с юбкой в пол?
А что не так ?) я на них и обратила внимание осенью, когда в аэропорту увидела молодую семью, мама была в длинной юбке, вернее миди, кажется, что плиссе, и вот в таких ботинках, очень стильно !) до этого такую модель даже не рассматривала, не мой стиль ))
Аноним_1522• 19 марта 2019
Я, девушка за 50))). Ношу такое и никто не побил). Я уже в таком возрасте, что глубоко фиолетово, кто и что обо мне думает).
Забава Путятишна-00• 19 марта 2019
Девушке в 40 лет можно все! Она уже достаточно большая девочка, которая не оглядываться на чужое мнение.
Наездница• 19 марта 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ну вот у меня только такое фото есть )) понятно, что платье может быть и не чёрное, а какое-нибудь цветное, может в стиле бохо. Тотал блэк такой лучше на холодное время оставить.