19 марта 2019

Диета и цикл

Подскажите, есть связь между циклом и диетой? Считаю калории с помощью приложения. Отказалась от кучи продуктов. Весы упорно утром показывают одно и то же. Уже неделю. Со дня на день должны пойти КД. Это может быть связано?) Спасибо!
И_В_офигительных_штанах 19 марта 2019
Да, конечно. Перед месячными отеки могут быть.
не прыгайте на весы каждый день))
Активное похудение с 5 дня цикла
автор Угадайс 19 марта 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да, конечно. Перед месячными отеки могут быть.
не прыгайте на весы каждый день))
Активное похудение с 5 дня цикла
Спасибо) Вы дали надежду
Яйцеголовая 19 марта 2019
Может, перед КД задерживается вода и метаболизм замедляется. Нужно взвеситься через две недели, еще мало времени у вас прошло, организм не перестроился.
Чебуратор 19 марта 2019
На весы ставать гадо раз в месяц а не каэдый день. От того что вы ничего не едите, хорошего ничего не будет
И_В_офигительных_штанах 19 марта 2019
Ответ дляУгадайс
Спасибо) Вы дали надежду
Дайте себе время
Если всё делаете правильно, не взвешивайтесь чаще раза в неделю. Вы же не стоите у зеркала и не смотрите как отрастают волосы)
И_В_офигительных_штанах 19 марта 2019
Ответ дляЧебуратор
На весы ставать гадо раз в месяц а не каэдый день. От того что вы ничего не едите, хорошего ничего не будет
Откуда вы знаете, что автор ничего не ест?))
Может она отказалась от кучи плохихи продуктов.
Пыхтелка 19 марта 2019
Конечно зависит. По 3 литра жидкости перед КД может быть. Расслабтесь, и не переживайте. Просто примите как данность, что в кд будет привес.
Я не такая 19 марта 2019
у меня за неделю до месячных вес останавливался, а на период месячных даже увеличивался