19 марта 2019

Заикание у ребёнка, вопрос к жителям Днепра или Днепропетровской области!

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, кто знает хорошего детского психоневролога или может бабку, которая лечит от заикания желательно в Днепре или в Днепропетровской области? Сыну уже 10 и все надежды на то, что пройдёт само уже потеряны, а ребёнок страдает и переживает, пичкать успокоительными надоело. Спасибо.
HACbKA 19 марта 2019
К логопеду пробовали ходить? мы с проблемами речи ходили к Светлане Игоревне.
https://www.education.ua/repetitors/835/
marinka911 19 марта 2019
Вам нужен хороший логопед+невролог.
marinka911 19 марта 2019
Вы правда верите в бабку/дедку?
innaremez 19 марта 2019
На Тополе подойдет? Могу порекомендовать нашего логопеда.Бабки вам не нужны,нужен толковый специалист.Невролог у нас была Лоик.
Сафари 19 марта 2019
Проконсультируйтесь у Марианны, берется она за такие случаи - https://www.facebook.com/profile.php?id=1000079145...
автор vitalina7 19 марта 2019
Ответ дляmarinka911
Вы правда верите в бабку/дедку?
Да, верю, знаю не один случай, когда действительно несколько посещений избавили ребёнка от заикания, а хотьба по дипломированным специалистам ничего не дала.
автор vitalina7 19 марта 2019
Ответ дляСафари
Проконсультируйтесь у Марианны, берется она за такие случаи - https://www.facebook.com/profile.php?id=1000079145...
Спасибо вам большое!
автор vitalina7 19 марта 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
На Тополе подойдет? Могу порекомендовать нашего логопеда.Бабки вам не нужны,нужен толковый специалист.Невролог у нас была Лоик.
Слышала про этого специалиста, но у него мы ещё не были)))..Вы его рекомендуете?..он действительно сможет помочь?
Сафари 19 марта 2019
Ответ дляvitalina7
Спасибо вам большое!
Не за что. Про заикание точно не знаю, но то что работает с детками с серьезными неврологическими заболеваниями - это точно.
Я ей очень благодарна.
автор vitalina7 19 марта 2019
Ответ дляСафари
Не за что. Про заикание точно не знаю, но то что работает с детками с серьезными неврологическими заболеваниями - это точно.
Я ей очень благодарна.
..если у вас есть её контакты, дайте пожалуйста, буду очень вам признательна!
Сафари 19 марта 2019
Ответ дляvitalina7
..если у вас есть её контакты, дайте пожалуйста, буду очень вам признательна!
067-700-0264 -Марианна. Принимает на Образцова.
автор vitalina7 19 марта 2019
Спасибо вам!
Сафари 19 марта 2019
Ответ дляvitalina7
Спасибо вам!
Удачи и хороших результатов!
innaremez 19 марта 2019
Ответ дляvitalina7
Слышала про этого специалиста, но у него мы ещё не были)))..Вы его рекомендуете?..он действительно сможет помочь?
Невролог проконсультирует ,назначит лечение и физпроцедуры,но работать вам нужно будет с логопедом и это довольно трудоемкий и длительный процесс.У нас это все было в комплексе.