19 марта 2019

Семейное (( развод

Помогите определить очередность действий.
Плохо выгляжу, плохо себя чувствую, в планах развод / дележка и поиск новой работы. С чего начать действовать. Спасибо.
nightwoman 19 марта 2019
Полюбить себя
Сфера влияния 19 марта 2019
Со здоровья
Белоснежко 19 марта 2019
не разводиться-новый будет хуже
Любавишна 19 марта 2019
Здоровье, внешность, развод, работа.
Кошка Мурка 19 марта 2019
Начните с себя. Поухаживайте за собой и прихорошитесь. А зачем новая работа?
Бойцовская 19 марта 2019
Выспаться, привести здоровье в порядок, потом все остальное. Какая причина развода?
ГейСюда 19 марта 2019
Я сначала развелась, потом ребёнком занималась, потом собой, так получилось(
ГейСюда 19 марта 2019
Собой с ним не получалось заниматься, нервы пропал постоянно
Балаболка 19 марта 2019
Автор, аналогично! (( не знаю, как себя собрать, как работать с таким самочувствием...
автор Заместитель автора 19 марта 2019
Ответ дляБелоснежко
не разводиться-новый будет хуже
Мне новый не надо) достаточно.
автор Заместитель автора 19 марта 2019
Ответ дляБойцовская
Выспаться, привести здоровье в порядок, потом все остальное. Какая причина развода?
Если коротко - абьюз
автор Заместитель автора 19 марта 2019
Ответ дляГейСюда
Собой с ним не получалось заниматься, нервы пропал постоянно
Понимаю вас.
автор Заместитель автора 19 марта 2019
Ответ дляБалаболка
Автор, аналогично! (( не знаю, как себя собрать, как работать с таким самочувствием...
Вот и я думаю, логично- сначала развод, но надо съезжать сразу, денег не хватит, на нормальную работу такую замученную побоятся брать, да и потом если по судам, отпрашиваться прийдется...
запуталась в трёх соснах
Белоснежко 19 марта 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Мне новый не надо) достаточно.
это зависит не только от вас но и от пис-и, она заскучает без ласки
автор Заместитель автора 19 марта 2019
Ответ дляБелоснежко
это зависит не только от вас но и от пис-и, она заскучает без ласки
Если бы мне было 20 лет, то да, а так мне уже 70
ГейСюда 19 марта 2019
Ответ дляБелоснежко
это зависит не только от вас но и от пис-и, она заскучает без ласки
Почему вы так думаете? Лучше без мужчины, но с здоровыми нервами..., к тому же жить с абьюзером АД.
Белочкой зови 19 марта 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Если коротко - абьюз
Тогда первым делом - развод.
Пока не уберёте такой раздродитель, сложно будет наладить остальное.
ГейСюда 19 марта 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Вот и я думаю, логично- сначала развод, но надо съезжать сразу, денег не хватит, на нормальную работу такую замученную побоятся брать, да и потом если по судам, отпрашиваться прийдется...
запуталась в трёх соснах
Работу найдёте, можете на любую, суд это пару заседаний а в идеале заяву вы и он напишете - быстро разведут
ГейСюда 19 марта 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Если бы мне было 20 лет, то да, а так мне уже 70
Белоснежко 19 марта 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Если бы мне было 20 лет, то да, а так мне уже 70
тогда другой случай-прожить до 70 и не готовиться к вечному и спокойному
автор Заместитель автора 19 марта 2019
Ответ дляГейСюда
)))
автор Заместитель автора 19 марта 2019
Ответ дляГейСюда
Это было персонально для Белоснежко
Белочкой зови 19 марта 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Если бы мне было 20 лет, то да, а так мне уже 70
Вы умничка, все будет хорошо
Соображалочка 19 марта 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Вот и я думаю, логично- сначала развод, но надо съезжать сразу, денег не хватит, на нормальную работу такую замученную побоятся брать, да и потом если по судам, отпрашиваться прийдется...
запуталась в трёх соснах
Адвокат за вас сходит и не надо отпрашиваться
Калёва Замалёва 19 марта 2019
Я подала на развод недавно, сейчас занимаюсь собой (хожу на массаж), в планах пойти в зал. И через полгода выхожу на работу (сейчас я в декрете). Сегодня мужу сказала, что иду на массаж, хотя уже неделю делаю, так он, бедный, аж в лице изменился и настроение пропало.
ДелайКак_Я 19 марта 2019
А в 70 вы, куда на работу собрались?
автор Заместитель автора 19 марта 2019
Ответ дляДелайКак_Я
А в 70 вы, куда на работу собрались?
Не чувствуете иронии? Мне 70 или как буд то 70 (это мое состояние) каждый скандал высасывает годы жизни
Koksunya 19 марта 2019
Вдохновиться весенними переменами и новой жизнью,наладить быт и работу,здоровье подтянется за общим самочувствием,не нервничать и не переживать,раз все решили действуйте.Только позитивно мыслить и любить себя!
mervedi 19 марта 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Я подала на развод недавно, сейчас занимаюсь собой (хожу на массаж), в планах пойти в зал. И через полгода выхожу на работу (сейчас я в декрете). Сегодня мужу сказала, что иду на массаж, хотя уже неделю делаю, так он, бедный, аж в лице изменился и настроение пропало.
а деньги у вас откуда ?
автор Заместитель автора 19 марта 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Я подала на развод недавно, сейчас занимаюсь собой (хожу на массаж), в планах пойти в зал. И через полгода выхожу на работу (сейчас я в декрете). Сегодня мужу сказала, что иду на массаж, хотя уже неделю делаю, так он, бедный, аж в лице изменился и настроение пропало.
У вас наверно хороший муж) может зря разводитесь?