19 марта 2019

Муж-оно

Обратила внимание, что некоторые знакомые мужа за глаза называют "оно". А вам такие дамы попадались?
ПочтальЁнша 19 марта 2019
Нет
Аноним_1434 19 марта 2019
Тут через тему муж-чмо )))Всегда недоумеваю,зачем они так живут?И мужья,которых не уважают и жены,которые не уважают
Stewie 19 марта 2019
А как их мужья за глаза называют?
Застряла 19 марта 2019
нет
Горизонтальный самовар 19 марта 2019
Да. Ну там видно любви, аж не ночевало.
Я помню фразу тети.
Пришло, стоит на калидоре и лыбится.
автор барабанщица 19 марта 2019
Ответ дляStewie
А как их мужья за глаза называют?
это не знаю. Я же в женском обществе общаюсь. Это надо у мужчин спросить.
ПМСница 19 марта 2019
Этих женщин надо только пожалеть, за их выбор и неуважение к себе и мужу
Мне без сахара 19 марта 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Нет
+1 мне 40 и ни разу такого не слышала
пышка_мышка 19 марта 2019
Может они имеют ввиду, что оно - счастье, чудо-чудное и т.п.
Лень гуглить 19 марта 2019
Я так за глаза своего называю
Аноним_1504 19 марта 2019
это у неблагополучных
Эстелла 19 марта 2019
Моя мама говорила это моему отцу в лицо...
Эстелла 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1504
это у неблагополучных
Не только
Аноним_1504 19 марта 2019
Ответ дляЭстелла
Не только
благополучные так не общаются
Луноходик_Ик 19 марта 2019
Попадались, уже развелись и они благополучные и после развода.
В шоколаде 19 марта 2019
моя соседка( порядочная семья), как только не называет мужа за глаза колясочным подружкам. А по телефону с ним- зая, любимый и так далее....фу, мерзко и противно от такого
Здесь на минутку 19 марта 2019