Армейская• 19 марта 2019

Девочки,кто работ.в бюджет.орган.вас заставляют подписывать анкету петра пороше

Нас всех заставляют подписывать вот такую "Анкету прихильника Петра Порошенко"!
у вас тоже так?
притом "птички" не разрешают ставить, а только личные данные заполнить говорят !
автор Армейская • 19 марта 2019

Аноним_1490• 19 марта 2019
Что значит заставляют? Не подписывайте, имеете полное право.
Капитошечка• 19 марта 2019
Нет....
автор Армейская • 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1490
заставляют, не подписывать не получается!
Аноним_1490• 19 марта 2019
Ответ дляАрмейская
Ну они что, уволят Вас?
Пойдите на больничный и не подписывайте.
автор Армейская • 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1490
Ну они что, уволят Вас?
да, грозятся уволить!
Аноним_1478• 19 марта 2019
Знакомый работает в госструктуре. Так им скащали чтоб каждый предоставил списки с 10 чел., которые будут голосовать за порошено. С адрессами, со всеми данными.
Виниловая пластинка• 19 марта 2019
это бред
Робот Вертер• 19 марта 2019
Ответ дляАрмейская
да, грозятся уволить!
жесть (((((((

Хорошенькая• 19 марта 2019
Нет
Лорка-хлорка• 19 марта 2019
Автор,тут в тему про пенсию журналист затесался.Напишите ей в лику,пусть сюжет снимет.
Аноним_1483• 19 марта 2019
У меня соседка в исполкоме работает, говорит, что их заставляют за Тимошенко агитировать...
Аноним_1490• 19 марта 2019
Ответ дляАрмейская
да, грозятся уволить!
Да никто Вас не уволит. На каком основании?
Скажите, что это незаконно.
Я в свое время, работая в частной компании, не захотела подписывать одно заявление, которое подписал весь коллектив. Учредитель была в ярости, но ничего никто не сделал.
А вообще скажите им, что вы за Ляшка :))
Без Баяна• 19 марта 2019
Заполнение анкеты Вас ни к чему не обязывает. Голосование все равно анонимно. Заполните, а голосуйте за кого хотите
Все будет, но потом• 19 марта 2019
Автор...
Знаю что если не подпишите..
Уволят..
Есть примеры..
Люди в шоке..
Аноним_1490• 19 марта 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Супер! Тоже хотела это посоветовать, но не была уверена, что автор согласится.
По любому куда-то в СМИ надо обращаться.
Вездевлазиющая• 19 марта 2019
Неужели правда
Усатая полосатая• 19 марта 2019
Докатился, прям секта свидетелей порошенка
автор Армейская • 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1490
Скажите, что это незаконно.
если сильно захотеть найдут за что уволить)
моего директора сильно поджимает вышестоящее руководство, она у них и так на волоске, и она пытается им жопу вылизать что бы остаться на своем месте!

Аноним_1490• 19 марта 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Автор...
Знаю что если не подпишите..
Уволят..
Есть примеры..
Люди в шоке..
А молчать об этом не надо. Тогда и увольнять не будут. А то у нас люди, как стадо баранов, извините за сравнение.
Аноним_1490• 19 марта 2019
Ответ дляАрмейская
Идите до выборов на больничный, если боитесь отстаивать свое мнение.
Я бы из принципа ничего не подписала.
Наездница• 19 марта 2019
Да, знакомых тоже заставляют. И не выкрутишься. (((
ДанечкаLucky• 19 марта 2019
Я вот только не понимаю, зачем эти анкеты заполнять? И данные зачем? Заполнить-то можно что угодно, а проголосовать за другого. Как они проверять собрались?
Чеширская кошечка• 19 марта 2019
работала в гос. при майдане добровольно-насильно отправляли автобусом в массовку за Яныка. еще и платили
Схема сыра• 19 марта 2019
Бюджетная организация, вообще никакой агитации, анкет и т.п.
Там-тарарам• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1478
Буде підробка
Галинка-малинка• 19 марта 2019
Ответ дляАрмейская
Та шо вас тичуть личком в той папір? Як вам кажуть, шо, з матюками, ’підпиши або програєш’ ? Як так? А як же свобода совісті і вибору? Як достоінство особисте? Ми шо раби всі, чи шо?
ША все! я пришла• 19 марта 2019
нет
Чеширская кошечка• 19 марта 2019
Ответ дляДанечкаLucky
проверять никто не будет,берут на лоха. Если вписался за одного,то,боясь потерять работу,за него и голосовать будет.
Галинка-малинка• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1478
Як так? Яке ж до вас відношення там на роботі? А ви шо, підписуете і даєте? Бідні люди і їх родичі!