Армейская• 19 марта 2019

Девочки,кто работ.в бюджет.орган.вас заставляют подписывать анкету петра пороше

Нас всех заставляют подписывать вот такую "Анкету прихильника Петра Порошенко"!
у вас тоже так?
притом "птички" не разрешают ставить, а только личные данные заполнить говорят !
Усатая полосатая• 19 марта 2019
Ответ дляДанечкаLucky
Я вот только не понимаю, зачем эти анкеты заполнять? И данные зачем? Заполнить-то можно что угодно, а проголосовать за другого. Как они проверять собрались?
Ну это на случай если он не проходит во второй тур будут трясти бамажками и кричать фальсификация, вот сколько людей было за петра алексевича

ДанечкаLucky• 19 марта 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Аааа, вот в чем суть.
Радостина• 19 марта 2019
только сегодня вышло видео про эти анкеты
Я такая боевая• 19 марта 2019
Ответ дляДанечкаLucky
Боюсь что будут жуткие подтасовки
Усатая полосатая• 19 марта 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
работала в гос. при майдане добровольно-насильно отправляли автобусом в массовку за Яныка. еще и платили
в 2014 работала в госструктуре, как раз на Городецкого, никто никого не отправлял и не направлял за яныка. Откуда вы?
Галинка-малинка• 19 марта 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Слухайте, а в моїх родичів на підприємстві , частково державному, заставляли вступати в Партію Регіонів! І лиш мій родич сказав- ні, я розапартійний і не хочу! А близько 500 вступили туда . Потім бац, Майдан. Всі кинулись до того, хто записував, ще й скаргу на нього написали, шо він раніше агітував і заставляв вступати в партію. Прикольно це було, до сих пір згадую.
Чеширская кошечка• 19 марта 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Черк.обл.
Аноним_1490• 19 марта 2019
Люди, пожалуйста, не подписывайте ничего, если Вы сами не хотите этого делать.
Мы же никогда не выберемся из этого де*ьма, если будем безропотно подчиняться и выполнять незаконные указания.
Ну нельзя же так!
Налитое яблочко• 19 марта 2019
Нет у нас такого-воинская часть

Намакушка• 19 марта 2019
Фейк!
Галинка-малинка• 19 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Боюсь что будут жуткие подтасовки
А ви чули, шо всплила інфа, шо готують другий сервер, на який інформація поступає раніше ніж в ЦВК? Вчора я чула від Томенка, здається, може путаю. Хто б це міг бути і навіщо, як думаєте?
Усатая полосатая• 19 марта 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Черк.обл.
странно, работала в минюсте такого не было, да и знакомые из КМДА там тоже не было агитаций и выходов за яныка
Чеширская кошечка• 19 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
наші співробітники писали колективну скаргу до прокуратури. нічого( А реально людей примушували
Аноним_1478• 19 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Як так? Яке ж до вас відношення там на роботі? А ви шо, підписуете і даєте? Бідні люди і їх родичі!
Это у знакомого на работе. Кстати, довольно хорошая работа, нормальнооплачиваемая. И потерять место никто не хочет.
Ласунка• 19 марта 2019
Не верю! Я работаю в полиции.
Никто никаких анкет не распространяет!

Напишите ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС название своей организации.
Или не надо распространять фейки.
Налитое яблочко• 19 марта 2019
Ответ дляСхема сыра
Бюджетная организация, вообще никакой агитации, анкет и т.п.
+ Тоже нет такого. Киев
Звездолётчица• 19 марта 2019
Ответ дляАрмейская
если сильно захотеть найдут за что уволить)
моего директора сильно поджимает вышестоящее руководство, она у них и так на волоске, и она пытается им жопу вылизать что бы остаться на своем месте!
Ну так скажите, что ваш голос стоит 10 000 евро - и если что-то попытаются сделать пригласите журналистов ))
Галинка-малинка• 19 марта 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Мінюст і КМДА)) я би здивувалась, щоб вас нагайкою гнали на мітинг) без вас , центральних, хватає бюджетників, це не великий секрет
Аноним_1443• 19 марта 2019
Даже если подпишете,ну что будет? На выборах вас никак не проконтролируют.

Галинка-малинка• 19 марта 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Розумієте, примушували при Янику, а скаржились вже після Майдану, коли ще не встигають перефарбуватися ці всі активні
Аннуитет• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1478
Знакомый работает в госструктуре. Так им скащали чтоб каждый предоставил списки с 10 чел., которые будут голосовать за порошено. С адрессами, со всеми данными.
. У нас так было в 2004 году, когда агитировали за Януковича.
Галинка-малинка• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1478
Це ужасно. Ні про яку гідність і повагу до людини , її волевиявлення і слова нема, і натяку!!!!
Чеширская кошечка• 19 марта 2019
Ответ дляУсатая полосатая
нам вище керівництво майже наказало . я відразу відмовилась,та деякі мої колеги, а деякі їхали за пару сотень ,тому що боядись втратити робоче місце(дурня якась)
Галинка-малинка• 19 марта 2019
Ці кріпосні часи пройдуть колись?
неДодекаэдр• 19 марта 2019
Интересно, через сколько тему снесут? Свобода слова она такая.. избирательная.
Галинка-малинка• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1478
Це скоро що, і віддаватися треба буде, щоб місце не втратити? Може і так бути
Усатая полосатая• 19 марта 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Мда, у нас при яныке мы в обед на майдан ходили, там пройти 100 метров, девочки сотрудницы подходили к палаткам со своих областей и городов. На работе это даже не скрывали, никто и косо не смотрел
Зубачистка• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1483
У меня соседка в исполкоме работает, говорит, что их заставляют за Тимошенко агитировать...
За это ее с работы точно выгонят...
Чеширская кошечка• 19 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
я не розумію цих понять’вляда змінюється і всі по-іншому співають’. Я маю свою думку і вона незмінна при будь-якій владі .
автор Армейская • 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1490
Идите до выборов на больничный, если боитесь отстаивать свое мнение.
Я бы из принципа ничего не подписала.
не могу я заступнык директора, сейчас конец месяца и квартала много работы! да и когда на больничном все равно бегаю на работу так как мою работу ни кто больше не может и не знают как выполнять!