Армейская• 19 марта 2019

Девочки,кто работ.в бюджет.орган.вас заставляют подписывать анкету петра пороше

Нас всех заставляют подписывать вот такую "Анкету прихильника Петра Порошенко"!
у вас тоже так?
притом "птички" не разрешают ставить, а только личные данные заполнить говорят !
Bigghu• 19 марта 2019
Ответ дляНамакушка
Фейк!
вам бан? Фото для чего?

Галинка-малинка• 19 марта 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
я не розумію цих понять’вляда змінюється і всі по-іншому співають’. Я маю свою думку і вона незмінна при будь-якій владі .
А всі розуміють, в нас в містечку весь час шапки міняють, як влада змінюється. А люди, самі рахуйте, 499 погодились вступити в партію, а 1- ні. Мова не про вас особисто, а про суспільство і процеси в ньому.
LiVeS• 19 марта 2019
Где фото связанного работника, в слезах подписывающего анкету? Или хотя бы похожий отдаленно на правду пост из ФБ несправедливо уволенного/лишенного премии?
Толсто, автор, толсто.
Усатая полосатая• 19 марта 2019
Ответ дляАрмейская
не могу я заступнык директора, сейчас конец месяца и квартала много работы! да и когда на больничном все равно бегаю на работу так как мою работу ни кто больше не может и не знают как выполнять!
мой совет, слейте по-тихому эту инфу юльке или еще кому-то, стоят же палатки можно у них взять координаты.
Галинка-малинка• 19 марта 2019
Ответ дляАрмейская
Так тим більше! Не погоджуйтесь і робіть свою роботу! Як вас звільнити, то хто робити буде? Тьотя Зіна?
Aleksakievua• 19 марта 2019
Автор напишите мне . Я с Черкас, родом.Все друзья оттуда . Сделаю репосты кому надо )))
Смешнюча• 19 марта 2019
слушайте та подпишите жалко что-ли
голосование у нас тайное)
Чеширская кошечка• 19 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
я погоджуюсь з вашою думкою. Дуже сумно від того,що люди за кіло гречки продають душу
Стервочка• 19 марта 2019
муж гос.служащий (Киев), не давали

Стекловыжималка• 19 марта 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Интересно, через сколько тему снесут? Свобода слова она такая.. избирательная.
Удалено администрацией...
Галинка-малинка• 19 марта 2019
Ответ дляСмешнюча
слушайте та подпишите жалко что-ли
голосование у нас тайное)
А може ще груди збирачу анкет показати, бо попросили уклінно? Самоповага має бути
Чу Ча• 19 марта 2019
Нет:)
Усатая полосатая• 19 марта 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Удалено администрацией...
думаю уже многие скан сделали
автор Армейская • 19 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Вышестояшие требуют от директора что бы все сотрудники подписали эти анкеты! и она из коже вон лезет что бы это выполнить!
Залетная Я тут• 19 марта 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
это бред
Вы что не в Украине живете? Нет, не так. Вы работаете не на гос. Предприятии
Галинка-малинка• 19 марта 2019
Ответ дляУсатая полосатая
думаю уже многие скан сделали
Скан чого?
Пукимончиг• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1490
Да никто Вас не уволит. На каком основании?
Скажите, что это незаконно.
Я в свое время, работая в частной компании, не захотела подписывать одно заявление, которое подписал весь коллектив. Учредитель была в ярости, но ничего никто не сделал.
А вообще скажите им, что вы за Ляшка :))
чуть что так сразу Ляшко ))) уже смешно читать
Жена сантехника• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1478
Знакомый работает в госструктуре. Так им скащали чтоб каждый предоставил списки с 10 чел., которые будут голосовать за порошено. С адрессами, со всеми данными.
Вот мне интересно, даже если человек предоставит такой список, что мешает людям из списка проголосовать по-другому?
автор Армейская • 19 марта 2019
Ответ дляAleksakievua
Я не из Черкас! Я из Донецкой об.
Это девочка выше писала что Черкассы)

Сумчатая кошка• 19 марта 2019
Я в привате работаю и нас заставляют за Юлю во втором туре голосовать, а за Зеленского в первом. Требую фото бюллетеня из кабинки предоставить, для отчетности. Сказали, что если не обеспечим явко и необходимые голоса, будут бить рублем.
Aleksakievua• 19 марта 2019
Ответ дляАрмейская
Я не из Черкас! Я из Донецкой об.
Это девочка выше писала что Черкассы)
Сорри)
Галинка-малинка• 19 марта 2019
Ответ дляАрмейская
Це ви про себе в третій особі пишете,? Тобто це не вас заставляють, да? Це я шось пропустила.
Галинка-малинка• 19 марта 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Приват вже не коломойський, як таке може бути!!? Шось ви гоните.
Усатая полосатая• 19 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Скан чого?
скан темы, анкеты, текста. Снесут же тему
автор Армейская • 19 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
заставляют директора вышестоящее руководства, а директор заставляет нас)
Галинка-малинка• 19 марта 2019
Ответ дляЖена сантехника
А 50 млн бюлетнів вам про шось каже? Чи думаете, один кидаете, а другий на пам´ ять додому несете,?
Жена сантехника• 19 марта 2019
Ответ дляУсатая полосатая
странно, работала в минюсте такого не было, да и знакомые из КМДА там тоже не было агитаций и выходов за яныка
В Харькове было.
Залетная Я тут• 19 марта 2019
Ответ дляУсатая полосатая
в 2014 работала в госструктуре, как раз на Городецкого, никто никого не отправлял и не направлял за яныка. Откуда вы?
А при чем тут ул. Городецкого? ’ при Майдане’ человек работал, в 2013 году.
Нас, в метрополитене, при яныке тоже заставляли анкеты заполнять и на митинги ходить.
Усатая полосатая• 19 марта 2019
Ответ дляСумчатая кошка
ну рублем это еще ничего, главное не гривной-)
Залетная Я тут• 19 марта 2019
Ответ дляНамакушка
Фейк!
О, человек из страны розовых пони!