Дама с собачкой• 23 октября 2013

Чертовщина в доме

Советчицы помогите! Не буду долго рассказывать, но сил уже больше нет. В доме творятся непонятные вещи. По ночам раздаются разные звуки, могут падать вещи, играют детские игрушки. Все это уже продолжается долго. В квартире живу я с мужем и 2мя детьми. До этого в квартире я жила с родителями, кроме нас там никто не жил. Квартиру освятили в прошлом году. На время стихло и опять. Начал младший ребенок по ночам кричать и проситься ко мне, ему страшно. Я уже замучалась...Повторяется это не каждую ночь, а периодически. Из Лавры принесла икону Остробраменскую, она упала в первый же день(может совпадение и неустойчиво стояла) и ночью был кошмар...Не знаю к кому мне обратиться, может опять священника пригласить? Или есть какой-то обряд? Или камеру ночного видения? Помогите...
Голубая фишка• 23 октября 2013
аж мурашки по коже...

Левый Локоть• 23 октября 2013
поговорите с батюшкой,освятить дом это полдела
ЗабежАЛОЧКА• 23 октября 2013
Жутко конечно, а вы не троллите?
ЗабежАЛОЧКА• 23 октября 2013
Квартира своя или съемная?Может можно съехать?
Рогнеда Карповна• 23 октября 2013
Накрутили себя неймоверно. сходите в церковь,помолитесь - все устаканиться.
alenuchka12• 23 октября 2013
Если освящение не помогло,есть специальные обряды,но нужно понять кто это у вас завелся.Во всяком случае есть некоторые вопросы,не хотелось бы их здесь озвучивать,маякните в личку,может чем смогу помочь.
dinara888• 23 октября 2013
У вас в семье часто ссоры, скандалы происходят? Может это такая энергетика негативная. Походите по квартире с заженными, церковными, освященными свечками. Особенно подержите подольше свечи в углах квартиры. Посмотрите, как будут гореть свечи - если дым будет черным, свеча трещать, то однозначно в доме очень плохая энергетика.

Фекла Персиковна• 23 октября 2013
автор,а это как играют детские игрушки?
Магиня• 23 октября 2013
Пригласите батюшку, пусть освятит квартиру. А сейчас можете пройтись по периметру квартиры, особенно по углам (там все нечистое собирается) со свечкой церковной горящей и читайте отче наш. если свеча будет трещать и коптить черным, значит есть что то в доме. И купите икону (Семистрельная кажется) и повесьте над входной дверью
Выкупаная• 23 октября 2013
гОВОРЯТ ЧТО ОСОБО СЛОЖНЫЕ ДОМА ДОЛЖНЫ ОСВЯТИТЬ три разных священника.
а вообще мутно у вас в доме. скажите пожалуйста, а обстановка семейная у вас как? не ругаетесь? драки, ссоры? алкоголь часто с компаниями?
Выкупаная• 23 октября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
автор,а это как играют детские игрушки?
музыкальные наверно сами включаются
13чудоСВЕТА• 23 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы не умеете внимательно читать, автор написала что квартира ее
автор Дама с собачкой • 23 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Жутко конечно, а вы не троллите?
Делать мне больше нечего как троллить, могу писать не под анонимом. Для меня это важно, а не поразвлечься...
Армейская• 23 октября 2013
Автор, а у соседей гикто не умирал в последнее время?
автор Дама с собачкой • 23 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Квартира своя, я бы съехала, но нет у нас возможности ее поменять, это спальный район и нужна хорошая доплата если обмен, да и дети привыкли к школе...
Alena Magic• 23 октября 2013
Доброе утро. Пишите в личку, помогу.
автор Дама с собачкой • 23 октября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну да, за 8 лет я чувствую у любого бы крыша поехала) Безсонные ночи меня доканывают(
Лиса Патрикевна• 23 октября 2013
сочувствую автор,знаю что это такое не понаслышке.((К сожалению нам освящение квартиры,и молитвы в церкви не помогли(все продолжалось,мы поменяли жилье.
неМОЖЕТбыть• 23 октября 2013
Ставьте на ночь на шкаф гостинцы,блюдце с молоком ,печеньки

автор Дама с собачкой • 23 октября 2013
Ответ дляdinara888
Раньше с мужем ругались(кризис был) сейчас нормально, устаканилось все, иногда ссоримся по мелочам, с детьми нормально.
Выкупаная• 23 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
Автор, вы не ответили по поводу обстановки в семье?
это может быть важно
Ноу коммент• 23 октября 2013
Как фильм Паранормальное явление... Найдите хорошего батюшку, не такого, что сделает все, лишь бы деньги заплатили, а хорошего, который сможет что то подсказать или бабку найти, которая все расскажет. Здесь явно что то не то...
Молчалка• 23 октября 2013
Автор, очень вас понимаю. Сама через все это прошла. Казалось еще день и крыша поедет у всей семьи. Тоже освятили квартиру в свое время, легли спать в надежде, что все уже будет спокойно, но в ту же ночь все повторилось. В-общем, помогла только общая молитва все семьей. Текста у меня нет - много лет прошло, но она была почти вся из псалмов.
Выкупаная• 23 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
И еще а перед тем как все началось не делали ремонтов или перестановок в комнатах?
Углы свободные есть в комнатах?
dinara888• 23 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
А может это домовенок на что-то злится? Нужно его задобрить.
автор Дама с собачкой • 23 октября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
автор,а это как играют детские игрушки?
Ну например 3 часа ночи(чаще это происходит ближе к этому времени) нажалась клавиша на детском пианино. Потом заиграла игрушка(черепашка) которую нужно нажать, чтобы играла.Апогеем был детский ноутбук, который стоял в коробке закрытый на шкафу и начал ночью говорить’А теперь малыш давай послушаем музыку...’(включился сам не пойму как). Муж пытался говорить, что это вибрации, он не верит во все это и крепко спит, но уже и он начал просыпаться иногда когда особенно громко что-то шумит или падает. Но ему легче он проснулся и заснул, а я потом боюсь и мне жутко...
автор Дама с собачкой • 23 октября 2013
Ответ дляМагиня
Спасибо! Куплю такую икону обязательно.
автор Дама с собачкой • 23 октября 2013
Ответ дляВыкупаная
Ссоримся по мелочам иногда, алкоголя нет(по большим праздникам), семья спокойная, муж-флегматик.
автор Дама с собачкой • 23 октября 2013
Ответ дляАрмейская
Я только знаю, что много лет назад где-то около 15 над нами умер молодой парень, я не знаю как, но вроде бы он был наркоман...
автор Дама с собачкой • 23 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Ставила и блюдце и конфеты! Все на месте)