19 марта 2019

можно ли в Макдональдс со своим тортом?

Если Мак например находится в ТЦ в фуд зоне?
Результат:
вже голосів: 53
28 (52.83%) нельзя
13 (24.53%) можно
12 (22.64%) другое
Вечно недо... 19 марта 2019
Летчица 19 марта 2019
неееееет.
Не буду 19 марта 2019
нееельзззяяя я узнавала, а торт у них гавно(((
автор Вареный лук 19 марта 2019
мне нужен торт чтобы ребенок задул свечку, только для детей, не в бургер же свечи ставить
Как_б_не_так 19 марта 2019
Можно. Это не их территория. Мы со своей пиццей, пирожеными и соком приходили.
Как_б_не_так 19 марта 2019
Но это я про фуд-корт именно говорю. Не про мак как отдельное заведение.
из желе я 19 марта 2019
Ответ дляВареный лук
мне нужен торт чтобы ребенок задул свечку, только для детей, не в бургер же свечи ставить
У них свои торты есть. Но очень кремово жирные
Чукча Мукча 19 марта 2019
Со своим тортом нельзя. А их торт галимый на вкус:((( и ещё нельзя аниматоров. А их развоекаловка не очень:(( хоть бы заказали костюм клоуна и детей развлекались. А то наших развлекалась девушка в фартуке.
Как_б_не_так 19 марта 2019
Девочки, автор спрашивает о маке на территории кафе в фуд-зоне. Как там можно запретить что-то есть или пить свое? Может, я как-то не так фуд-зону представляю?
Например, в Караване у нас (схема на фото) прямоугольный это каток. Справа выделено это все разные фаст фуды, в том числе мак. Между катком и фастфудами, а также вдоль катка столики. Хочешь заказывай еду и сиди, хочешь с собой приноси, хочешь просто сиди там без ничего.
Как_б_не_так 19 марта 2019
* на территории ТЦ
Божья коровка 19 марта 2019
на фудкорте можно, в отдельно стоящем ресторане - нет
Мудрецыха мира сего 19 марта 2019
ну конечно можно и торт и сок и пиццу например! мы всегда алкоголь с собой берем например,еще не разу никто нечего не сказал!
автор Вареный лук 20 марта 2019
Спасибо