Чебурастик• 19 марта 2019

Почему так тяжко переносится насморк?

Девочки, последние лет 5-7 заметила, что банальные ОРЗ стали протекать очень тяжко. Вроде и t нет, или она невысокая , но насморк- это ВСЕ! Болит все лицо, слезы текут ручьем, соображать не могу, да еще и пульс учащается. И, если уж вирус подцеплен, то 7-10 дней я выбита из колеи.Это от возраста такое? Раньше такого не было. Мне 47.
Техпаспорт на медузу• 19 марта 2019
Вирусняк такой. Я тоже кайфую так сейчас.а потом кашель задавит меня
Хомяк с пастой• 19 марта 2019
К хорошему врачу сходили бы.
Многие бегают по обычным поликлиникам и лечат их по правилам обычных поликлинник.Я тоже долго бегала по лорам с этой же проблемой,пока не сделала операцию на перегородке,она была кривая,в этоге мне только в частной клинике сказали что нужно выровнять перегородку и мои проблемы закончатся на этом.
Так и случилось.
автор Чебурастик • 19 марта 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так любой в последние годы так протекает. И это еще не грипп!
Русская Богатырша• 19 марта 2019
И у меня сейчас так же. Уже неделю. Кашель начался. И тошнота второй день,даже таблетки противорвотные купила сегодня.
Хомяк с пастой• 19 марта 2019
Может я в чем то и не права,если что извините.
Но опыт говорит о том что Лоры в поликлинике только единицы нормальных.
автор Чебурастик • 19 марта 2019
Ответ дляХомяк с пастой
К хорошему врачу сходили бы.
Так и случилось.
Кривая перегородка- приобретенное заболевание?
автор Чебурастик • 19 марта 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Может, и правы. В моем городе врачей единицы остались - молодые сюда не едут, а старые вымирают.
Хомяк с пастой• 19 марта 2019
Ответ дляЧебурастик
Нет,врожденная.
Просто у меня с годами все хуже и хуже было с простудами(насморком)
автор Чебурастик • 19 марта 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Нет,врожденная.
Это диагностируется при осмотре?
Накладные мюсли• 19 марта 2019
Тоже тяжело насморк переношу ещё с детства. Но в детстве более менее, а сейчас по 10 дней сопли, теряется обоняние. Хочу на компьютере диагностику провести и разобраться с ЛОР проблемами, вот типа такого исследования
Хомяк с пастой• 19 марта 2019
Ответ дляЧебурастик
Это диагностируется при осмотре?
Чё то Лоры мне 10 лет голову морочили и личили только осложнение.
Пошла в частную клинику а там лор увидела и сразу сказала мол я тебе осложнение пролечиваю но иди сделай снимок есть подозрение на кривую перегородку,в общем подтвердилось.
Лягла на операцию и с тех пор больше проблем с носом нету.
Совбез• 19 марта 2019
Мне 37… тоже раньше легче ОРВИ переносила. Но и вирусы разные, иногда ничего, а иногда просто с ног валит.
olivochka• 20 марта 2019
Я думала, что я одна такая. За мои 36 лет так как я болела за этот сезон - никогда не болела. Раз 5 ОРЗ, ужасный насморк - отек невозможно снять. Печет, болит нос и голова. Уже четвертый день и никак не попускает.