Lavrnext• 19 марта 2019

Вот по поводу забора, бетон с колючей проволоки. Неужели ни у кого нет такого???

Тут недавно в теме обсуждали,и когда я сказала что у нас такой забор некоторые удивились, некоторые смеялись
Неужели кто в частном доме у у всех 1.5-2 метра забор и на этом все?
СКИБИДЫШь• 19 марта 2019
Вообще никакого забора. Сейчас стемнело, фото сбросить не могу)
Сегодня на участок забрели пара куропаток, мы долго за ними наблюдали, и похоже было, что они собрались гнездиться. Но испугала дворовая собака.
Вот именно из-за бездомных собак в этом году я наконец-то созрела на забор. Но конечно, не бетон с проволокой, от воров это не спасет

МоДнАя_КоШеЧкА• 19 марта 2019
У меня кирпич и профиль, 3м.
сама себе прекрасная• 19 марта 2019
Забор 2 м и всё. А что должно быть?
Гордая_птичка• 19 марта 2019
2м бетонный забор.
Аноним_1541• 19 марта 2019
у Вас есть предпосылки к колючей проволоке? Район опасный?
автор Lavrnext • 19 марта 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Еще как спасет, поверьте
автор Lavrnext • 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1541
Ну не то что жуть какой, но как тепло рядом парк , много пьяных и дураков до 3х ночи ходят
Но у нас 5м бетонный и проволока , и вот обходят со страху, плюс собаки , повесили таблицы - ведется видеонаблюдение , объект под охраной, и во дворе злые собаки
автор Lavrnext • 19 марта 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Забор 2 м и всё. А что должно быть?
Я спрашиваю , может у кого есть и 5 метров
Налитое яблочко• 19 марта 2019
Ответ дляLavrnext
в два этажа высотой?

Пуки-куки• 19 марта 2019
У родителей просто кирпичный забор, а вот у соседей кирпичный и еще поверх как на зоне по тв показывают колючая проволока много рядов. Но их понять можно - раз 5 кражи были и даже овчарок травил кто-то несколько раз. Там особняк 4 этажа + кухня и гостевая здание 2-х этажное, а не просто домик.
Аноним_1541• 19 марта 2019
Ответ дляLavrnext
Вора никакие заборы не удержат. Напомнило анекдот про бабку и дорогие входные двери)
ШапкаУшанка• 19 марта 2019
Високий паркан це як запрошення:
-Приходьте, тут водиться бабло
автор Lavrnext • 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1541
Вор сто раз подумает стоит ли сюда суваться
Профи у нас делать нечего, а вот гопота и быдло обойдет
автор Lavrnext • 19 марта 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Високий паркан це як запрошення:
-Приходьте, тут водиться бабло
Далеко не всегда
Смотря какой еще дом за забором
Vicky-A• 19 марта 2019
Ответ дляLavrnext
Далеко не всегда
Смотря какой еще дом за забором
а сколько соток участок? на 10 сотках 5 метровый бетонный забор - убийство. участок почти не проветривается и сидишь как в коробке.
автор Lavrnext • 19 марта 2019
Ответ дляVicky-A
Так у нас забор такой только со стороны улицы и дороги
Между соседями 2-2.5 метра
15 соток
Я супер-пупер• 20 марта 2019
Вам не хватает битого стекла сверху для полноты картины.
Знаю такой забор, у людей был убит родственник из соседней девятиэтажки. Их можно понять.
Делают от соседей, если вражда и окна выходят на участок.
В вашем случае это какой-то перебор.
Выбрали место для компостной ямы?
Вам очень облегчит жизнь.
Но жаловаться нужна будет другая причина
Vicky-A• 20 марта 2019
Ответ дляLavrnext
Между соседями 2-2.5 метра
15 соток
Ну мне кажется, что трех метров достаточно было бы. А так высота забора в два этажа - перебор.
бювет_в_обед• 26 марта 2019
ничего себе у вас заборы

это дворец за забором?

или это в поле участок и вы так боитесь?
тогда наверное и я постаила бы такой забор.

у нас в селе - от дороги (не трассы) обычный метал.профиль на цементном фундаменте + по бокам от соседей сетка рабица.
Только в прошлом году был конфликт с соседкой и загородили 2-х метровым профилем с ее стороны половину участка

а так норм
всё у всех просматривается