Малая еще та• 19 марта 2019
Странное пятно на веке... помогите(((
Девочки, посмотрите пожалуйста, может у кого-то было такое. Появилось пятнышко на веке сегодня. Вчера не было. Оно не выпуклое, коричневато-розоватое. Не болит, не чешется. Что бы это могло быть?(((( я уже паниковать начала.
Малая еще та
• 19 марта 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
чем помочь?
ответом, что это может быть. пока я к врачу попаду, хоть примерно понимать, страшно это или нет... я жуткая паникерша
Малая еще та
• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1459
Лопнул капилляр
он пройдет? надо чем-то мазать или убрать руки оттуда и не лезть?))
Аноним_1459• 19 марта 2019
Ответ дляМалая еще та
Попейте аскорутин, они Вам не навредят, это от ломкости сосудов.
У меня такое было на нижнем веке ( думаю от переохлаждения).
Я пила аскорутин, и прикладывала пакетики ромашки ( не холодные и не горячие,тоесть дать остыть).
Можно мазь купить,и локально наносить,типа троксевазиновую.
Не переживайте,должно пройти.
Малая еще та
• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1459
Не переживайте,должно пройти.
спасибо вм большое за ответ!!!