Трахтибидох• 19 марта 2019
Кто-то сдает нормальную квартиру 2-3 комнатную Запорожье
Девочки уже крик души. Ищем 2-3 комнатную квартиру с хорошим ремонтом. В Запорожье переехали недавно, живём в 1-комнатной. О нас: семья из 4 человек (2 ребенка: 7 лет и 1 год). У детей своя мебель (кровати, комод, парта, стул) так что ничего не испортим. Ковровые покрытия свои в этой квартире стелили и с новой постелим (т.к. малая ползает и все трогает). Если переживаете о вашем имуществе можно в договор вложить фото до вселения (если что-то повредим - то обязательно возместим). Сколько прозванивала вариантов - все боятся детей как огня(((
Трахтибидох
• 20 марта 2019
Да, извините, забыла уточнить. Живём в р-не малого рынка. Рассмотрим Александровский и Вознесеновский р-ны. Спасибо!