Нагайна• 19 марта 2019
Оформление квартиры на родителей мужа
Беременная подруга покупает квартиру, сумму перечислили ее родители с другого города. Новую квартиру хотят на себя записать родители мужа, вчерашнего студента. Ее пропишут, понятное дело, но получается что муж придет на все готовое, не вложив ни копейки! А что в случае развода, дележка имущества? Или не так все страшно?
Куколка-мяуколка• 19 марта 2019
За квартиру платят родители жена, а оформлена она будет на родителей мужа?
Дама-мадама• 19 марта 2019
Хто купляє, той і вирішує, на кого записувати. Щось ваша подруга прибрехала.
_Alekssandra_• 19 марта 2019
Прописка ничего не дает. Если оформят на себя родители мужа, то делиться между Вашей подругой и ее мужем квартира не будет. Т е у нее никаких прав не будет
Нагайна
• 19 марта 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да!
Неваляшкина• 19 марта 2019
Пусть не будет дурой и оформляет на себя или родителей и они потом ей дарят.
Я спустя 15 лет пожалела, что прописала к себе мужа...
Снегопадка• 19 марта 2019
Почему дележка?После развода квартира так и останется у родителей мужа)
Мастер Класс• 19 марта 2019
В случае развода ваша подруга останется без трусов. У нее там совсем мочевой гормон в головушку прошиб?
Куколка-мяуколка• 19 марта 2019
Ответ дляТворю чудеса
Не понятно, подруга и её родители не соображают, что делают?
да это примитивный трололо
Нагайна
• 19 марта 2019
Ответ для88оля
как так? почему не на себя или не на родителей подруги? это какой-то бред , как родители подруги могут такое разрешить
У нее одна мама, в другом маленьком городе. Продала какое-то жилье там узнав что дочка беременна, чтобы не скиталась по съемным. Походу она и не в курсе
Куколка-мяуколка• 19 марта 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да!
ой, ну вы могли что-то другое придумать. ну это же примитивный троллинг.
Патриоточка• 19 марта 2019
Ответ дляКучерявочка
Девочка останется голой и босой в итоге.
плакалааа... вона плакалааа ... (песня )
Снегопадка• 19 марта 2019
Моя подруга умудрилась квартиру записать на свекровь,теперь после развода локти кусает.А квартиру профинансировали ее родители...Инициатор развода как и оформления квартиры на его маму-был муж.
Нагайна
• 19 марта 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я не троль) Родители мужа аргументируют тем, что с работы на сделку ее не отпустят все равно и пойдут они ... печально если разведут девчонку((
Нагайна
• 19 марта 2019
Ответ дляkittenkat
Охренеть, какой веский аргумент!!! Совсем совести нет у людей
Тоже так подумала
Аноним_1590• 19 марта 2019
Объясните подруге что ее хотят развести на квартиру. Если что свекрам не понравится ее могут под зад ногой и на улицу с ребенком выгнать. И хоть она прописана будет хоть не прописана. По закону она для свекров чужой человек и они ей ничего не должны.
Бубль Гум)• 19 марта 2019
Ответ дляБандитка Сью
такого бреда еще не читала))Пусть родители подруги на себя пишут!
я тоже))