Нагайна• 19 марта 2019

Оформление квартиры на родителей мужа

Беременная подруга покупает квартиру, сумму перечислили ее родители с другого города. Новую квартиру хотят на себя записать родители мужа, вчерашнего студента. Ее пропишут, понятное дело, но получается что муж придет на все готовое, не вложив ни копейки! А что в случае развода, дележка имущества? Или не так все страшно?
Бандитка Сью• 19 марта 2019
такого бреда еще не читала))Пусть родители подруги на себя пишут!

Творю чудеса• 19 марта 2019
Не понятно, подруга и её родители не соображают, что делают?
Куколка-мяуколка• 19 марта 2019
За квартиру платят родители жена, а оформлена она будет на родителей мужа?
Дама-мадама• 19 марта 2019
Хто купляє, той і вирішує, на кого записувати. Щось ваша подруга прибрехала.
ПростоБелка• 19 марта 2019
а чому не на її батьків або на неї?
_Alekssandra_• 19 марта 2019
Прописка ничего не дает. Если оформят на себя родители мужа, то делиться между Вашей подругой и ее мужем квартира не будет. Т е у нее никаких прав не будет
88оля• 19 марта 2019
как так? почему не на себя или не на родителей подруги? это какой-то бред , как родители подруги могут такое разрешить
автор Нагайна • 19 марта 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да!
Неваляшкина• 19 марта 2019
Пусть не будет дурой и оформляет на себя или родителей и они потом ей дарят.
Я спустя 15 лет пожалела, что прописала к себе мужа...

Снегопадка• 19 марта 2019
Почему дележка?После развода квартира так и останется у родителей мужа)
Мастер Класс• 19 марта 2019
В случае развода ваша подруга останется без трусов. У нее там совсем мочевой гормон в головушку прошиб?
Дикая Роза• 19 марта 2019
Не верю, что так бывает
Куколка-мяуколка• 19 марта 2019
Ответ дляТворю чудеса
да это примитивный трололо
Кучерявочка• 19 марта 2019
Девочка останется голой и босой в итоге.
автор Нагайна • 19 марта 2019
Ответ для88оля
У нее одна мама, в другом маленьком городе. Продала какое-то жилье там узнав что дочка беременна, чтобы не скиталась по съемным. Походу она и не в курсе
Патриоточка• 19 марта 2019
жить без мозгов легко и приятно
Куколка-мяуколка• 19 марта 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да!
ой, ну вы могли что-то другое придумать. ну это же примитивный троллинг.
Патриоточка• 19 марта 2019
Ответ дляКучерявочка
плакалааа... вона плакалааа ... (песня )
Tinika• 19 марта 2019
Смешно. У родителей ума хватило заработать на квартиру, а ума вставить той квартире не хватило. Не верю, бред.

Снегопадка• 19 марта 2019
Моя подруга умудрилась квартиру записать на свекровь,теперь после развода локти кусает.А квартиру профинансировали ее родители...Инициатор развода как и оформления квартиры на его маму-был муж.
автор Нагайна • 19 марта 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я не троль) Родители мужа аргументируют тем, что с работы на сделку ее не отпустят все равно и пойдут они ... печально если разведут девчонку((
Снегопадка• 19 марта 2019
Ответ дляДикая Роза
Не верю, что так бывает
Еще как бывает)
kittenkat• 19 марта 2019
Потрясающие идиотизм. Или наивность. Лучше вообще ничего не покупать, если в голове опилки.
kittenkat• 19 марта 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Охренеть, какой веский аргумент!!! Совсем совести нет у людей
автор Нагайна • 19 марта 2019
Ответ дляkittenkat
Тоже так подумала
Аноним_1597• 19 марта 2019
Без лоха и жизнь плоха
Аноним_1590• 19 марта 2019
Объясните подруге что ее хотят развести на квартиру. Если что свекрам не понравится ее могут под зад ногой и на улицу с ребенком выгнать. И хоть она прописана будет хоть не прописана. По закону она для свекров чужой человек и они ей ничего не должны.
Бубль Гум)• 19 марта 2019
Ответ дляБандитка Сью
я тоже))
kittenkat• 19 марта 2019
А вообще, вы знаете, все ведь на самом деле еще хуже. Если они такие бессовестные, и муж вместе с ними, то девочке вообще с ними лучше дел не иметь. А она беременна... Жизнь боль...
Хвець-тець• 19 марта 2019
В случаи развода Ваша подруга останется без всего.