Мозговая пилочка• 20 марта 2019

Девочки, если ваши мужья идут пить пиво в бар с друзьями...

Допустим вечером. Вы из дожидаетесь? Или спать ложитесь? Не бесит ,то что он пошел с друзьями прогуляться? Только пожалуйста не пишите,что вашему мужу никто не интересен кроме вас.а то как начитаюсь иногда, у всех мужик без единого друга,только с ней сидит ,так как только с ней ему интересно.

Я головой понимаю что иногда с друзьями полезно выбраться и пообщаться ... Но меня прям злость пробирает ,если задерживается.почемц так? Мои подруги только рады,если муж пойдет развеется ,мол они тоже отдыхают так. А меня что-ли жаба душит
Бюст Березуцкого• 20 марта 2019
не бесит и не волнует, занимаюсь своими делами. Но прошу его сообщать, если меняют место, где сидят (что б знать где искать если вдруг что). Порой за вечер 3-4 смс с адресами приходят)))
Не злит ине бесит - он заслуживает гулять и отдыхать, так как тяжело работает! Да и я порой могу сама до утра загулять)))))))

Бабочки в моём животе• 20 марта 2019
если не часто, почему нет? у вас есть свои вечера, свои минуты уединения, почему ему нельзя?
мой редко задерживается, за год единичные случаи ,правда, я ему их вспоминаю!!!))))
carissimi• 20 марта 2019
Да это же прекрасно.У вас есть сатисфакция тоже спокойно ходить с подружками в кафе/бар и тоже задерживаться!
з.ы.Я бы спокойно легла спать если бы мой задерживался...
автор Мозговая пилочка • 20 марта 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Я не могу, как то так получилось ,что меня он не отпускает. И у нас ребенок. Оставить не на кого,кроме мужа. Но дочка не очень любит с ним сидеть. Если ночью проснется а меня не будет ,то уже не уснет. У вас есть дети?
Фокус-Покус• 20 марта 2019
Я дожидаюсь. Ложусь спать, но заснуть не могу. Не потому что думаю, что он мне с кем то изменяет. А потому что просто волнуюсь, как он домой бухой доберется. Для меня это такая же ситуация, как заснуть, когда ребенок домой с гулек еще не вернулся
ЕлькиПальки• 20 марта 2019
жду конечно и спать не ложусь, но без обид и жаб. Он крайне редко отдыхает и если удается выбраться, то я только за
автор Мозговая пилочка • 20 марта 2019
Ответ дляcarissimi
Пойти могу , но пока компания вся такая как и я. Декреты, все домашние. Никто никуда не ходит ну а сама я тоже не пойду))
Фокус-Покус• 20 марта 2019
Жаба, что он отдыхает без меня меня не душит. Он это делает раз 5 за год
автор Мозговая пилочка • 20 марта 2019
Ответ дляФокус-Покус
А как часто ваш позволяет себе прогуляться вот так?

КараПузовна• 20 марта 2019
Мой вообще не пьет, сидит дома вечером. А я могу с подругами. Но мой муж все время дома занят))) Я с ним встречаюсь в спальне))
Каркуша Клара• 20 марта 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Так возьмите и соберите девичник , пусть мужья с детьми останутся, ничего не случится за несколько часов.
Бюст Березуцкого• 20 марта 2019
Ответ дляМозговая пилочка
нет, детей нет.
Но, вы сами допустили то что есть.
я и моя сестра росли так, что родители часто гуляли. И истерик не было и няни были и родители по очереди дома были.
Фокус-Покус• 20 марта 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Уже написала выше - раз пять за год
Лиса Патрикевна• 20 марта 2019
Ну такое, не очень нравится конечно . Но пусть лучше будут такие посиделки 1-3 раза за пару месяцев ,чем как у подруги парень .Часто то с подругами общается и помогает им ,то имеет большую компанию (естественно и девушки там есть) и подруга спокойно отпускает его ,даже сама не хочет идти. То может в баню уйти с друзьями,заночевать у друзей и тд.
Поэтому рада ,что у мужа такие посиделки и не более
Единственное , иногда проскакивает он него: что пригласили на дачу с ночёвкой (помочь мол) ,весной вот на рыбалку пацаны зовут ,тоже с ночевкой . И муж при чём ненавидит рыбалку ,говорит ради посиделки с выпивкой хочет поехать . Но пока не уезжал так , хотя я вообще не хочу
Аноним_1459• 20 марта 2019
Дожидаюсь, мы потом же обсудить еще новости должны))) потому что идет он с мужьями моих же подруг чаще всего)))
иногда с коллегами, ну говорит, когда вернется, да и все. Обычно позже 11-12 не сидят, не припомню такого
Подскажите плиз• 20 марта 2019
І мене душить...Але нервує найбільше те, що запізнюється іноді конкретно. Це називається в нього ’ще півгодини’...І так разів 5...Зразу скажу, що я не клуша, з дівчатами ходжу і він теж дзвонить де я...Але я якось в часі орієнтуюсь і можу сказати на скільки йду...Якщо затримуюсь - дзвонить. Але в мене затримка півгодини, а в нього дві.
13чудоСВЕТА• 20 марта 2019
Меня такое не устраивает, поэтому замуж вышла не за любителя пива и посиделок по заведениям.
Вот Она Я• 20 марта 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Вообще друзей у мужа нет?
Бабочки в моём животе• 20 марта 2019
Ответ дляФокус-Покус
мамку включаєте? ви не мамка йому

13чудоСВЕТА• 20 марта 2019
Ответ дляВот Она Я
Вообще друзей у мужа нет?
Есть, в гости приходят, они могут в саду в беседке посидеть. Я не вмешиваюсь. Но это очень редко. Вместе можем в кафе или боулинг, когда с женами. По телефону часто общаются. Да и времени нет у него на посиделки особо. А так чтобы шатался непонятно где, я сразу сказала, меня не устраивает.
aromat1• 20 марта 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Так могу или не могу? Чуть выше вы писали что не отпускает.
Муууумие• 20 марта 2019
Напишу. У моего нет друзей, да, сидит только со мной и пару раз в год ездит на рыбалку с сотрудником. Гуляка в нашем доме - я! И если бы ходил, то ложилась бы спать в своё время, сон - святое дело, нафига мне круги под глазами?
Выручалка• 20 марта 2019
Странная вы автор. Такая реакция наверное от того что вы подруг не имеете и дома безвылазно сидите
Муууумие• 20 марта 2019
Ответ дляМозговая пилочка
При чём здесь дети? У меня четверо, но гулять я хожу ежемесячно точно. Дети с папой. А то куда новые каблуки и платья выгуливать, пока в декрете? Вы, мать, очень неправы...
Партизанка• 20 марта 2019
Если хочу спать,то ложусь и сплю.
У нас договоренность, всегда пишет мне сообщение перед тем, как ехать домой. Поэтому я не волнуюсь.
Жаба не давит.
Секретница• 20 марта 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Во сколько он приходит с задержкой?)
Трынди-брынди• 20 марта 2019
Мой очень редко ходит. Не умеет прийти вовремя. Обычно возвращается в 2-3 ночи... Поэтому я не очень за такие гульки.
Я пытаюсь спать, но долго засыпаю. Потом он начинает звонить и говорить что ещё немного посиди, потом, что едет домой... Получается, что из-за его отдыха у меня недосып.
Поэтому отпускаю погулять пару раз в год +2 корпоратива. Умел бы возвращаться в до 1, отпускал бы чаще
Трынди-брынди• 20 марта 2019
Возвращаться до 11
Разумная Губка• 20 марта 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Я вижу, что потенциальный алкоголизм мужей никого не волнует ...
Секретница• 20 марта 2019
Меня вот не жаба давит, а злость от его безответственного поведения. Такие посиделки с друзьями примерно 1-2 р в месяц, НО они могут закончится утром, сидят сразу в одном месте, потом в другое и так может шариться по заведениям до 4-5 утра, я после 2 х ночи спать не могу, нервничаю, боюсь что бы не прибили, он у меня за*бистый когда пьяный. Сама могу пойти погулять, но в 12-01.00 я дома, я меру знаю. А он... Спрашивала у него, вот как он себе думает, эти приходы утром это норма, вот если бы я так приходила? Говорит нет, не норма, плохо. Но каждый раз повтор одной и той же ситуации. И ещё, второй день после пьянки выпадает из жизни, отходняки ловит.

И вот мне интересно все кто ответил - нормально они реагируют, ваши приходят в дупель пьяные в 4-5 ночи? И вам нормально? Или у вас до часу и не сильно бухие?