Мозговая пилочка• 20 марта 2019

Девочки, если ваши мужья идут пить пиво в бар с друзьями...

Допустим вечером. Вы из дожидаетесь? Или спать ложитесь? Не бесит ,то что он пошел с друзьями прогуляться? Только пожалуйста не пишите,что вашему мужу никто не интересен кроме вас.а то как начитаюсь иногда, у всех мужик без единого друга,только с ней сидит ,так как только с ней ему интересно.

Я головой понимаю что иногда с друзьями полезно выбраться и пообщаться ... Но меня прям злость пробирает ,если задерживается.почемц так? Мои подруги только рады,если муж пойдет развеется ,мол они тоже отдыхают так. А меня что-ли жаба душит
Секретница• 20 марта 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Мой очень редко ходит. Не умеет прийти вовремя. Обычно возвращается в 2-3 ночи... Поэтому я не очень за такие гульки.
Я пытаюсь спать, но долго засыпаю. Потом он начинает звонить и говорить что ещё немного посиди, потом, что едет домой... Получается, что из-за его отдыха у меня недосып.
Поэтому отпускаю погулять пару раз в год +2 корпоратива. Умел бы возвращаться в до 1, отпускал бы чаще
Какой он у вас покладистый ещё и разрешение спрашивает

Секретница• 20 марта 2019
Ответ дляРазумная Губка
Я вижу, что потенциальный алкоголизм мужей никого не волнует ...
Так а как угадать, сейчас может не пить, через год забухать. Где гарантия? Не угадать. Мой вот любитель выпить, но больше проблема не в самом выпить, а в количестве . Только это ж по накатанной за годы проявляйся стало
Аноним_1449• 20 марта 2019
Я больше переживаю не за то,что он с кем-то загуляет,а за то, что может пьяный дебош устроить. Спать ложусь ,но просыпаюсь от любого шороха,поэтому слышу когда пришёл. В основном отдыхаем компанией,но бывает и сам ходит. Хотя меня саму вечером никуда не отпускает
СКИБИДЫШь• 20 марта 2019
Ложусь как обычно
pollyteika• 20 марта 2019
Мій справді не п’є з друзями пиво і не затримується.
Виходить іноді з товаришем на шашлик, чи на чай.
Серед білого дня, на кілька годин, навіть не помічаю цього. Мені більше властиво затягнути гулянку до півночі, або ще додому вночі гостей привезти).
Але я спеціально такого шукала чемного.
А поговорить?• 20 марта 2019
И меня давит
Под пытками• 20 марта 2019
Мой ходит в баню, там он сидит с 6 вечера до 11-12 ночи. Это жутко бесит, приходит домой с перегаром и выпадает из жизни на пол дня. Я гулять не могу, дети погодка, сейчас младшей 4 мес.
Ласунка• 20 марта 2019
У нас общие друзья, ходим в бар вместе
Кидстаффовна• 20 марта 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Я не могу, как то так получилось ,что меня он не отпускает. И у нас ребенок. Оставить не на кого,кроме мужа. Но дочка не очень любит с ним сидеть. Если ночью проснется а меня не будет ,то уже не уснет. У вас есть дети?
хоть вы и просили не писать, но реально не ходит. И не потому что я не пускаю, сам не хочет без меня. Вот и выходит, что собираемся парами- семьями. Бывают исключения, когда он в командировке, то тогда сам с коллегами. Он всегда пишет сам во время посиделок и когда пришел. Я отношусь спокойной, не наяривают и не проверяю . Сама в это время с подружками гуляю))

Кидстаффовна• 20 марта 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Пойти могу , но пока компания вся такая как и я. Декреты, все домашние. Никто никуда не ходит ну а сама я тоже не пойду))
Ну так можно девичник и дома устроить)
IQ 80• 20 марта 2019
Ответ дляРазумная Губка
Какой потенциальный алкоголизм?
Если человек раз в несколько месяцев сходит с друзьями в бар бокал пива под футбол выпить или в кальянной потусят с разговорами и настольными играми? Усё.. прям конченые человеки?
СКИБИДЫШь• 20 марта 2019
Ответ дляТрынди-брынди
у меня ощущение, что вы описываете не мужа, а сына-подростка. Отчеты, отпустила-не отпустила...
Кили и Манджаро• 20 марта 2019
Нет не бесит. Когда-то ждала переживала теперь привыкла. Ложусь спать, так ребенок маленький и хочется спать. Привыкла к его ночным гулькам у него работа такая. Выгуляла клиентов, учредителей. Знаю что ездят по стрипбарам. Может только прислать смс что будет поздно, не звоню не надоедаю. Делает это раз в два месяца. Последнее время все реже.
Вот на прошлых выходных ездил на рыбалку на три дня.
Вот
Повелитель интернета• 20 марта 2019
Мой никуда не ходит, от меня отлипнуть не может, а лучше бы ходил 1-2 раза в месяц, злость бы не душила, хоть бы отдыха, когда его дома нет
Аноним_1457• 20 марта 2019
КАк говорят еврейские женщины - Софочка, если не пускать мужа пить пиво с друзьями, он начнет пить шампанское с женщинами. По теме - я ложусь спать, потому как от того, что я не сплю, ничего не изменится. Другое дело, что сон беспокойный - переживаю, чтобы благополучно добрался домой. Все прочие нюансы обсудим утром, если будет желание )
Милашка-оторвашка• 20 марта 2019
когда он идет на пиво в бар...вы имеете пойти на шампан к любовнику
Крапипопка• 20 марта 2019
раньше ждала,теперь ложусь спать
Застряла• 20 марта 2019
Никакой жабы. Ходит с друзьями в сауну или на футбол. Может даже поехать в другой город или страну. Не понимаю этот детский сад, когда устраивают истерики. Это что? Зависть к собственному мужу, что у него есть друзья? Или это ненормальное желание держать каждый его шаг под контролем?
Лапка• 20 марта 2019
У моего мужа реально нет друзей и он не пьет,каждый вечер дома

СпайдерВумен• 20 марта 2019
Если муж идёт пиво пить с друзьям, сообщает куда и с кем. Все. Я не звоню и не мешают. Дома жду, набираю ванну с он в такси всегда звонит мне. И лекарства даю, если необходимо. Никаких обид нет.
Кошечка-муркошечка• 20 марта 2019
я нагло дрыхну) А перед этим еще и звоню ему и говорю, чтобы не звонил и не шумел, когда придет.
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 марта 2019
Читаю подобные темы и удивляюсь: мужик женился и его жизнь закончена. Реально,он в клетке.
ГендиреХтор• 20 марта 2019
Ответ дляВот Она Я
Вообще друзей у мужа нет?
А что друзья толтко для того что бы пива попить? Странное мышление.
Кошечка-муркошечка• 20 марта 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
На поводке)
Добрый Жук• 20 марта 2019
Автор, вы наверное недавно женаты :) у меня эта глупость только вначале семейных отношений была в голове :)

И муж и я можем позволить себе где-то раз в 2 недели затусить по отдельности :) это либо встречи с подругами/друзьями или игра в мафию в местном мафия-клубе. Вместе тоже отдыхаем, ни и по отдельности - особый кайф.
Yana-Yanochka• 20 марта 2019
Нет, не жду мужа с бара и жаба не давит совсем))) Еще муж ходит с друзьями в сауну попариться,поболтать и поиграть в картишки))
Нуждаюсь в общении• 20 марта 2019
И муж и я ходим гулять по отдельности. О времени прихода домой никогда не договаривались, созвонов не делаем. Не контролируем друг друга. Но он у меня не буйный и знает меру, возможно по этому спокойна, что ничего не случится по пьяни. Единственный раз переживала когда обмывали диплом с группой ( второе образование) я там никого не знала и девок там хватало ( а он у меня ничего так и щедрый ) вот тогда звонила. Как оказалось не зря. Пришлось в 4 ночи ехать за 70 км забирать, был пьян в зюзю с непонятными телками и типами ( хорошо что осознал это и попросил забрать)
Феникс-птица• 20 марта 2019
Мой не ходит по барам и пиво не пьет. Но с работы приходит около полуночи, я дожидаюсь чаще всего, но иногда засыпаю
ГЛЮкоза• 20 марта 2019
Если вас давит жаба,значит вам скучно))
Найдите себе занятие,нужно пользоваться моментом и кайфовать))))))пока вы одни
Вы должны быть целой* а не половинкой без мужа
Не хотите идти гулять,тогда устройте дома спа салон!маску для волос или лица, обёртывание для живота,ног-я вот черную маску купила и не могу использовать,муж дома
Вот сегодня наконец дойду к ней надеюсьи волосы пора красить.
Короче, дел погорло!
Мужики любят женщин с блеском в глазах
А вы рискуете попасть в ряды унылых дам, которые без мужа никуда,и мужа никуда
IQ 80• 20 марта 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ