Мозговая пилочка• 20 марта 2019
Девочки, если ваши мужья идут пить пиво в бар с друзьями...
Допустим вечером. Вы из дожидаетесь? Или спать ложитесь? Не бесит ,то что он пошел с друзьями прогуляться? Только пожалуйста не пишите,что вашему мужу никто не интересен кроме вас.а то как начитаюсь иногда, у всех мужик без единого друга,только с ней сидит ,так как только с ней ему интересно.
Я головой понимаю что иногда с друзьями полезно выбраться и пообщаться ... Но меня прям злость пробирает ,если задерживается.почемц так? Мои подруги только рады,если муж пойдет развеется ,мол они тоже отдыхают так. А меня что-ли жаба душит
ФрекенБок• 20 марта 2019
Автор, я тут года 4-5 назад писала. Муж каждую пятницу повадился ходить с друзьями. Они развлекались (преимущественно в увеселительных заведениях). Не в бане, не в бильярде, не на рыбалке....а тупо в кабаках, караоке и тд. Приходил глубоко после полуночи. В субботу отсыпался. Я и ругалась, и плакала, и уговаривала. Я понимала что это конец семьи. И дело даже не в том, что ему может баба подвернуться, а в том, что он терял тем самым мое доверие, уважение и любовь.Приходила на советчицу душу излить. Тут все через одну, если не чаще, говорили ашотакова и рассказывали что все ок....даже говорили любят когда муж идет с друзьями, масочки делают, маникюрчик и тд. Я не могла понять как такое возможно. Нет, если это редко и по случаю, то проблем нет. А если каждую неделю и во что бы то ни стало....плюс и по случаю тоже. И вот он секрет. Мне уже муж не интересен как объект для время провождения (в сексуальном плане тоже). Я его разлюбила. Кажется. Теперь мне вообще по барабану когда он гулеванит с дружками. Только вот что занятно. Пятницы прекратились. Друзья его к нам часто ходит футбол смотреть. Или меня тянет ггцлят, если охота развлечься. Заседания с дружками в кабаке крайне редко. Это я к чему писала. Мое мнение -многим советчицам пофиг на мужей. Нет там крепкой семьи и большой любви. Посему для них это норм.
Форс мажор• 20 марта 2019
Мой муж каждый выходные встречается с друзьями,но не выпивать ,а в сауну или на мотоцикле поездить или калья покурить.
Меня это не бесит так как вас,потому что если мне куда-то хочется,то муж спокойно посидит с ребёнком. Ну и вместе мы тоже достаточно времени проводим и гуляем. Поэтому ничего плохого в том,что муж гуляет без меня не вижу. Компанию я знаю,до рождения ребёнка вместе с ними гуляли: нормальные девушки и парни.
Меряю от единицы• 20 марта 2019
Друзей у нас с мужем нет. Дружим с семьями братьев, т.е. посиделки обычно или с ночёвкой или вовремя вдвоем домой.
У меня есть приятельницы, но позже 21 со встреч не возвращаюсь
Раздражали бы посиделки мужа? Не знаю. Наверное, всё зависит от обстоятельств. Если муж беспроблемный, не напьется в усмерть, не устроит драки, вызовет себе такси и пр., то почему бы и нет. Пусть отдохнёт, перезагрузится.
Может по молодости бы ещё ревновала к такому, сейчас точно нет. Ложилась бы спать при желании (вообще сова, в выходные ложусь в 2-3 ночи)
Повелитель интернета• 20 марта 2019
Ответ дляФрекенБок
ага, а лучше, когда муж не отлипает от жены, друзей нет, работа и дом, своих интересов по-минимуму и ’душит’ чрезмерным вниманием
Ilona Kolesnyk• 20 марта 2019
По різному. Якщо часиків в 10-11 до дому, то зазвичай я вкладаю дівчат спать, якщо пізніше то я можу в процесі вкладання і сама заснуть
Але сій рідко ходить раз в 2-3 місяці.
пьЯНА• 20 марта 2019
пока я сидела в декрете и кроме соплей, горшков, каш и детских площадок ничего не видела, меня тоже жутко бесили походы куда-то на развлечься и тем более если задерживался
как только я вышла на работу, как бабка пошептала, муж идет с друзьями? - ну отлично! хорошо отдохнуть
я шикарно сама отдыхаю от всего когда он с друзьями, укладываю детей пораньше, наливаю себе винцо, фильмец, масочка и т.д.
для себя сделала вывод, что просто пока сидела дома, муж был единственным развлечением, поболтать вечером, вместе телек посмотреть, прогуляться. А сейчас мне хватает общения и дома только рада, если удается самой отдохнуть
Ilona Kolesnyk• 20 марта 2019
Але мій мене відпускає, я правда не часто але пару раз в рік з подругами можу і в нічний клуб до шостої ранку, і в караоке. Тому я не проти.
ФрекенБок• 20 марта 2019
Ответ дляпьЯНА
Интересно....а чем нахождение мужа дома мешает вам винца выпить, фильмец посмотреть и масочку сделать?
Для драки• 20 марта 2019
Ответ дляФрекенБок
Отвечу за Автора.Не мешает.Но кайф именно в том что бы одна.что бы без лишних разговоров,не спеша и в свое удовольствие.
Такое чувство что люди брак воспринимают как тюрьму.Где муж/жена надзиратели и обязаны круглые сутки быть рядом.и главное,все получать удовольствие от круглосуточного присутствия друг друга.Я люблю мужа,а муж -меня.Вместе мы 11 лет.Люблю и с ним полежать на диванчике или на кухне с бокальчиком.И без него,почитать книжку посмотреть кино и сделать масочку
Фыва Цукен• 20 марта 2019
Для меня загадка-почему мупруги должны друг у друга разрешения спрашивать. Детский сад,трусы на лямках.Мы взрослые люди и сами отвечеаем за свои поступки.У нас принято ставить друг друга в известность,а не спроашивать разрешения.И он может с друзьями завеятся и я могу.У каждого должно быть личное пространство,нельзя постоянно ’ вариться’ друг в друге.
IQ 80• 20 марта 2019
Ответ дляДля драки
Поддержу. Иногда хочется просто тишины и одиночества. Что б никто рядом даже не сидел :)
пьЯНА• 20 марта 2019
Ответ дляФрекенБок
та ничем, но у меня муж не все мелодрамы мои смотреть хочет
так что время от времени, я только рада
OlgaZbignev• 20 марта 2019
Я иду в другой бар с подругой. Если дети с бабушкой) или занимаюсь своими делами.
Вилами по воде• 20 марта 2019
я частенько сама его туда отправляю
и частенько сама гуляю
позавчера вот пришла в 12 после театра:) весёлая и довольная
сегодня в кино пойдем с подружками
в пятницу на дискач
мне 36, мужу 48
и частенько сама гуляю
сегодня в кино пойдем с подружками
в пятницу на дискач
мне 36, мужу 48
Ромашкинная• 20 марта 2019
Ответ дляФрекенБок
спасибо))) у меня тоже такое мнение
Annetka_100• 20 марта 2019
Вас жаба душит потому что либо Вы меньше него развлекаетесь, либо Вы чувствуете, что Вы мужем дорожите больше, чем он Вами.
Винник• 20 марта 2019
Спать ложусь, еще я не сидела пол ночи и не поджидала. Периодически муж встречается с друзьями, на работе бывают посиделки. Но во-первых, это не так часто бывает, чтобы затевать скандал. А во-вторых, он не собака, чтоб на привязи держать.
Тамбовский мел• 20 марта 2019
у нас есть ребенок (4,5 года) и разные компании друзей. Ходим гулять по очереди. Я чаще жду, чем не жду)) Но иногда могу уснуть без зазрений совести. Муж меня всегда ждет, на кухны втычит в компьютер. Если я не в настроении и начинаю наяривать мужу с смс и звонками ’Иди домой’ (бывает, каюсь), то он мне потом тоже так мстит, когда я гуляю с подружками :) Но наверное нужно написать: пьяными в 5 утра мы не приходим. Максимум - это полночь. Да, выпиваем в компании, но в разумных количествах
Телефон Рубика• 20 марта 2019
Так а что тогда писать? Мой за 12 лет ни разу не ходил никуда без меня, это я не беру в расчет работу и корпоративы.
Это его решение и его желание, он домосед, движняк и бухать не любит
Веснушка• 20 марта 2019
тю, не только дожидаюсь, а еще и еду на авто его забирать. Да, я раненая на всю голову - меня ни поседелки не бесят, ни необходимость его забрать)))
справедливости ради - посиделки редко, раз в два-три месяца, до часу ночи максимум, и только в выходные (если все это важно, конечно).
Скромняшка• 20 марта 2019
Не бесит. Мой не задерживается до поздней ночи, да и редко с другом сидит. Я еще уснуть не успеваю. К тому же я вообще его забираю на машине часто, т.к. такси крайне сложно вызвать, чтоб взяли заказ в наш частный сектор на краю города. А мне нравится по ночам ездить по пустому городу
Когда-то давно гулял всю ночь, приходил под утро. Я в демократию играла, мол не против, мол это ж он отдыхает. Но закончилось это всё очень-очень плохо. С тех пор всё поменялось, даже его окружение и друзья. По ночам не гуляет.
Стеклянная мышь• 20 марта 2019
У моего мужа нет таких посиделок по барам. Пива дома может выпить под фильмец вечером. Катает на великах с сыном и ещё компанией, но пока не сезон. На корпоративный ходит через раз. Что посоветовать вам - не знаю.
Меряю от единицы• 20 марта 2019
Ответ дляФрекенБок
Не у всех трёхэтажные дворцы, где можно потеряться. А побыть одной хочется. Для меня это вообще необходимо, чтобы нервы были в порядке. Поэтому муж берет ребенка и идёт гулять на 2-3 часа, или в музей на полдня с дорогой туда-обратно и обедом в кафе. А я отдыхаю. Одна
Петя-петушок• 20 марта 2019
Мой раз в три месяца может сходить вечером в футбол поиграть. Все остальное время после работы сразу домой. У нас 2 маленьких детей и мне постоянно нужна помощь. Он приходит, я его кормлю и сдаю детей, а сама имею время на помыться, убрать, погладить, просто отдохнуть...
Да и до рождения детей на пиво мы ходили вместе, была общая компания. Я не понимаю этих приколов, пойти с друзьями пиво пить, когда дома жена с детьми, ждут папу домой, дети хотят играть, жена внимания. У нас это даже не обговаривается.
Гигиенишвили• 20 марта 2019
Мой муж всегда предлагает мне идти с ним. Да и друзья его с девушками/женами. Вот честно, не помгю ни одного случая, чтоб меня с собой не звал (только Нг корпоратив с коллегами отмечает).
Бывает, что я не всегда иду, но тогда и он часик/два и домой.
Была бы на вашем месте- тоже бесило бы такое.