Ниф_ниф• 20 марта 2019
Грудинка, почем у вас?
Мясная, свежая интересует
Подкустовый выползень• 20 марта 2019
Ответ дляВредняжка
В Сильпо по акции 79, на Лукьяновке от 100
Я сильпошной грудинкой мясорубку поломала. Она какая-то дубовая. Хоть может если её запечь, то будет норм
Вредняжка• 20 марта 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Зачем ее на мясорубку
Она ж со шкурой и ребрами, хрящами. Я шкуру снимаю, обжариваю до корочки со всех сторон, потом в пакете в мульте запекаю.
Плакат с автографом зимы• 20 марта 2019
Грудинка 116 грн магазин под домом))) привозят свежее, каждое утро. Биток 130. Бровары