Цветов Мне срочно• 20 марта 2019
Голова болит разрывается
Не помню чтобы так болела голова, что это ? Полнолуние так влияет ?
60 метров сметаны• 20 марта 2019
могут быть более серьезные проблемы... Если часто и долго болит - к врачу. Может быть и давление и все что угодно... Не тяните, проверьтесь...
Цветов Мне срочно
• 20 марта 2019
Ответ для60 метров сметаны
Именно сегодня
Дона Ко Ко• 20 марта 2019
Тоже сегодня проснулась с больной головой, но у нас с утра сильный туман, а сейчас солнце, давление меняется, грешу на это!)