Victor1ya• 23 октября 2013

Где купить куклу- героя из мультфиьма Малнькие Эйнштейны?

Девочки, малая фанатеет от этого мульта. Вот думаю сделать приятное - найти этих героев. Где? Может кто-то видел.... (Не путать с Беби Эйнштейном). Спасибо!
Цветик-семицветик• 23 октября 2013
Нашла вот, но не Украина http://nazya.com/ebay/catalog/igrushki-i-hobbi/igr...

Цветик-семицветик• 23 октября 2013
Вот! Нашла!!!!! http://www.megazakaz.com/ebay/category/all/158766
автор Victor1ya • 23 октября 2013
низкий вам поклон, девочки! сейчас буду пробовать узнать, как купить
автор Victor1ya • 23 октября 2013
блин, я в шоке. на Мегазаказе б\у-шные от 500 до 1500 грн продают. страшно представить, сколько новые будут стоить((((((. о! ща на ебее америкосском пошукаю.
всем
Тristana• 23 октября 2013
а может пошить попробовать?ну не копию,но тоже симпотяжек...
автор Victor1ya • 23 октября 2013
отказалась я от этой затеи.... мало того, что бу игрушки эти стоят около 80-100 долларов, так еще и шип около 40-50 дол.
Тristana• 23 октября 2013
одна игрушка 15о баксов выходит?обычная ширпотребеная игрушка?м-дя....а какого именно чудика вы бы хотели?
автор Victor1ya • 23 октября 2013
понимаете, тут Усе нравятся))) и ракета в т.ч.))))) забодала уже этими Эйнштейнами. смотрим уже год почти. думала пройдет - аннет, новые серии - и давай их по 100 раз смотреть
автор Victor1ya • 23 октября 2013
только что спросила, кто большое всего нравится - смотрит на меня в недоумении, мол, как это я выберу. так что у нас или все, или ничего

Тristana• 23 октября 2013
Ответ дляVictor1ya
детиможно с одной начать и посмотреть как оно ей..может и не захочет больше...
автор Victor1ya • 23 октября 2013
сестра сказала, что слепит из массы для лепки. будем пробовать по одному. если пойдет, то обращусь к Вам:)). а то ж из той массы для лепки одноразовые фигурки)
Тristana• 23 октября 2013
Ответ дляVictor1ya
для тортика?зато вкусныеприходите-если чего..будем думать