МЧСница• 20 марта 2019
Зеленский поддержал Супрун...что думаете об этом?
МЧСница
• 20 марта 2019
Ответ дляБалаболка
поэтому надо искоренять, лично я пользуюсь частными клиниками, в гос не хожу из за хамства, из за того что все врачи на откате с лекарств( договоренности с поставщиками) , всем пишут одну схему лечения, да и без 50 грн попу не поднимут, ой даже не хочу начинать. а потом еще отблагодари
а что делать бедным и пожилым неимущим людям? За какие шиши им в частные ходить?
Балаболка• 20 марта 2019
Ответ дляЛагшмивара
И что там ? Болеют меньше ?
при чем тут болеют??? из за каждого пчиха не вызывают скорую!
Балаболка• 20 марта 2019
Ответ дляМЧСница
а что они делают в наших поликлиниках??? моя бабушка приходит с дикими болями в ногах , а ей ее врач сидит и говорит ну а что вы хотите - возраст, и досвидос!!! это нормально??? поэтому я и говорю! систему менять надо!
МЧСница
• 20 марта 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Медики и порядочные люди не против Супрун.Говорю от лица коллег-врачей,с кем постоянно дискутируем на эту тему.Будущее за страховой медициной.В Грузии есть положительный опыт.
вы смеётесь... я ребенку год не могу прививку от полиомиелита сделать,потому что ее нет в гос. клинике
Балаболка• 20 марта 2019
Ответ дляМЧСница
отвезла ее к частому ортопеду, посмотрел, отправил сделать мрт, прописал уколы, да дорогие, 5 тыс, но она теперь уснуть может, и ходить без боли
Голубец• 20 марта 2019
Ответ дляГерцогиня
Думаю шо теиерь он обязан на ней женицо .А она ему сделать пару прививо3 от кори и столбняка.
МЧСница
• 20 марта 2019
Ответ дляБалаболка
вы не ответили на вопрос..где взять деньги?
Голубец• 20 марта 2019
Ответ дляМЧСница
У Дубинского услышала)
Если вы внимательно слушали Дубинского, то он все объяснил.
Балаболка• 20 марта 2019
Ответ дляМЧСница
ну это не ко мне)) а вопрос к вашему мужу))) страховая медицина!
Беговая дорожка для носа• 20 марта 2019
Ответ дляКили и Манджаро
А медикам то чего быть против. Страдают от реформ не они, а их пациенты.
МЧСница
• 20 марта 2019
Ответ дляБалаболка
где им всем взять деньги? причем тут я
МЧСница
• 20 марта 2019
последний её перл- можно есть дрожжевой хлеб,просто кошмар вот где клоуны..
Беговая дорожка для носа• 20 марта 2019
Ответ дляБалаболка
Я о частных тоже могу много ’прелестей’ рассказать.
Бабайко• 20 марта 2019
Ответ дляМЧСница
Да я не против реформы и жизни как в Европе,но у нас только видимость все эти годы...
Для начала нужно сделать зарплаты, как в Европе. Иначе как пенсионеры и люди с минималкой заплатят 50-70 евро в месяц за страховку.
Голубец• 20 марта 2019
Ответ дляБалаболка
Очень спорно по поводу нехамского обслуживания в частных. За последний месяц мне пришлось обращаться в частную стоматологию и одну из хороших клиник Киева к гинекологу. Я такое отношение ещё не встречала. Мало того, что задерживать время приема почти на 30 минут-оказалось в порядке вещей, так и халатное отношение врачей меня удивили. И это все за немалые деньги. Администраторы с таким видом, делающим одолжение))) врач хам. В общем, частная медицина у нас тоже ниже плинтуса.
Аноним_1519• 20 марта 2019
Ответ дляМЧСница
В ’бесплатной’ медицине тоже все за деньги, вы не знали? Взять ту же МРТ, бесплатно через сколько лет подойдет очередь? Или дорогие лекарства забесплатно всем раздают?
Беговая дорожка для носа• 20 марта 2019
Ответ дляБалаболка
А почему вашу бабушку муж не отвезти в частную? А что делать тем старикам, у которых ни детей, ни внуков?
фрау Гитта• 20 марта 2019
Ответ дляБалаболка
А с новой системой бабушку будут лечить? Точно? Вы уверены?
ВернитеВалеру• 20 марта 2019
Ответ дляМЧСница
У Дубинского услышала)
о є ще хтось,що шавку коломойського слухає
ТихоЯ• 20 марта 2019
Ответ дляМЧСница
А Вам раньше государство лекарства покупало? Или в каждой поликлинике есть МРТ, которое бесплатно делали? Или все-таки сами всегда свои проблемы решали?
ВернитеВалеру• 20 марта 2019
Ответ дляКаяспер
когда слушаю его выступления, его речь с растягиванием слов и разговор в ’в нос’ звучит как от человека под кайфом..
та так і є. ще й постійно висовує язик буееее
МЧСница
• 20 марта 2019
Ответ дляВернитеВалеру
а какую шавку слушаете вы?
ВернитеВалеру• 20 марта 2019
Ответ дляМЧСница
а какую шавку слушаете вы?
не читаю свєтскіх газет воопше
Кина_не_будет• 20 марта 2019
Ответ дляКили и Манджаро
еще в Грузии пенсий нет, тоже опыт такой ниче, да?
Тут как тут• 20 марта 2019
Ответ дляКили и Манджаро
И в Белоруссии и в России все давно работает