МЧСница• 20 марта 2019

Зеленский поддержал Супрун...что думаете об этом?

talvitarina• 20 марта 2019
дай бог Супрун здоровья! молодец тетка, прет как танк нес мотря на тявкающих шавок вокруг колес

ona3233• 20 марта 2019
Ну хоть что-то адекватное он сделал.
lilu124• 20 марта 2019
Ответ дляАноним Завхоз
А Киркоров Глюкозу, видели, как держал?!!!
нет не видели,Покажите))
EllyM• 20 марта 2019
Ответ дляВернитеВалеру
нічьо прийде зеля, велікій бухгалтєр і оратор. всє буде Зе
D.Elena• 20 марта 2019
Ответ дляА поговорить?
Вырос в моих глазах
Ну фсе, пойду голосовать за Зе ))
EllyM• 20 марта 2019
Ответ дляFresh
десь тихенько в куточку заплакава Комаровський
Zvezdochkina• 20 марта 2019
Ответ дляТут как тут
И в Белоруссии и в России все давно работает
только наши в это не верят. и на Россию равняться нельзя :)
springtime2• 20 марта 2019
может кто-то дать ссылку на его брифинги или выступления, ответы на вопросы журналистов? говорят, что он двух слов связать не может, поток сознания

по многим вопросам кандидат, конечно, плавает. Кто будет помогать ему разбираться, если такое случится, пока не понятно. Если говорить, например о том, что Зеленский напутал % единого налога 3-й группы ФОП и назвал цифру 6 вместо 5%, то думаю, что скорее всего потому, что есть еще ежемесячный платеж ЕСВ, а может был приплюсован 1% за банковскую обналичку, не знаю
Людмила Цветы• 20 марта 2019
Может быть уже писали, не читала все.
Дубинский прокомментировал так: мы ничего не решаем в нашей стране, поэтому надо поддерживать и хвалить Супрун. А вот после выборов Зеленский покажет свою настоящую точку зрения на это. Может быть.

_Yaroslava• 20 марта 2019
Ответ дляspringtime2

В фейсбуці багато репостів і на тему зарплат учителів по 4000$ теж достатньо. Хоча сам кандидат цю ганьбу видалив ... затюкали бідашку.
mother.coop• 20 марта 2019
ну хоть один умный поступок у него в активе будет
nezhinka• 20 марта 2019
Ответ дляЛагшмивара
Он мне разонравился после его неискреннего поздравления женщин с 8 марта . Такой скользкий и наигранный .
Очень точные слова, увы...
_Yaroslava• 20 марта 2019
Ответ дляspringtime2

https://prefiksblog.co.ua/yakshho-3/roksolana/
Nesmeyana-Tsarevna• 20 марта 2019
Ответ дляЛюдмила Цветы
Может быть уже писали, не читала все.
нет у него точки зрения. Отказывается от любых дебатов. Нечего сказать сейчас - что изменится потом?
NST• 20 марта 2019
Вся жизнь театр все люди актеры, но как-то надоело жить в комедии,.
Ольга_Ю• 20 марта 2019
Ответ дляEllyM
фото
Небось,цитата со встречи с бизнесом)))
Честно просмотрела и прослушала видео, пыталась уловить зачатки мыслей. Но увы
lia-lia• 20 марта 2019
Ольга_Ю• 20 марта 2019
Ответ дляspringtime2

Есть еще одно. Но ссылка только на ФБ. Там просто *****.
https://www.facebook.com/EuroMaydan/videos/3962612...
chaechka_• 20 марта 2019
Два д...ла-это сила

Ello• 20 марта 2019
думаю Зеленскому не место в президентском кресле, а Супрун в нашей стране
_Yaroslava• 20 марта 2019
Ответ дляТетя из министерства
https://www.youtube.com/watch?v=aAZj559M5hw

реінкарнація Голохвостова (не моя думка, але дуже влучна)
ancha1• 20 марта 2019
да,разочаровал,теперь подумаю-голосовать за него или нет.
Ольга_Ю• 20 марта 2019
Ответ для_Yaroslava
Точно. А я все думала, где я подобную ’речь’ из набора слов слышала.
А теперь представьте его на встрече с Трампом, Меркель или на трибуне ООН. Почему-то не смешно.
lia-lia• 20 марта 2019
Невезучка• 20 марта 2019
Ответ дляКина_не_будет
еще в Грузии пенсий нет, тоже опыт такой ниче, да?
Сами придумали?Есть в Грузии пенсии,200 лари составляет(около 78 долларов)!Если не знаете,зачем врать?
_Yaroslava• 20 марта 2019
Ответ дляТетя из министерства
власне, жахливе усвідомлення реальності - це (простигосподи) .... може бути президентом нашої держави
ksusha1155• 20 марта 2019
Я тоже не понимаю нападок на нее, хотя петю не перевариваю. Админы, просьба ответить на мою жалобу о мошенничестве!!!!!!
Ольга_Ю• 20 марта 2019
Ответ для_Yaroslava
Я раньше думала, что более косноязычного и менее образованного, чем Янукович, не может быть. Но нет. Нет ничего невозможного.
yuryia• 20 марта 2019
Ответ дляТетя из министерства
есть---https://glavred.info/politics/477472-avtofekaliya-...
B i r u z a• 20 марта 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
фото
Удалено администрацией...