МЧСница• 20 марта 2019
Зеленский поддержал Супрун...что думаете об этом?
Балаболка• 20 марта 2019
Ответ дляМЧСница
где им всем взять деньги? причем тут я
вы просто не видите сколько денег перечисляется на поликлиники, и сколько разворовуется , система ужасная!!! на ремонты которые годами не делаются, а по бумагам проходят, а по факту нет
МЧСница
• 20 марта 2019
Ответ дляБалаболка
согласна- воры у власти ..и сейчас особо жадные
Балаболка• 20 марта 2019
Ответ дляГолубец
Очень спорно по поводу нехамского обслуживания в частных. За последний месяц мне пришлось обращаться в частную стоматологию и одну из хороших клиник Киева к гинекологу. Я такое отношение ещё не встречала. Мало того, что задерживать время приема почти на 30 минут-оказалось в порядке вещей, так и халатное отношение врачей меня удивили. И это все за немалые деньги. Администраторы с таким видом, делающим одолжение))) врач хам. В общем, частная медицина у нас тоже ниже плинтуса.
ояень странно, вам не понравилось значит минус клиент, не понимаю такого подхода
Голубец• 20 марта 2019
Ответ дляВернитеВалеру
о є ще хтось,що шавку коломойського слухає
Надо пономаря читать?)))
Балаболка• 20 марта 2019
Ответ дляфрау Гитта
А с новой системой бабушку будут лечить? Точно? Вы уверены?
ну тогджа я не знаю что надо сделать чтоб заставить людей работать, значит менталитет такой, работать не хотим, а только орать ходим как нам хреново
ВернитеВалеру• 20 марта 2019
Ответ дляМЧСница
нічьо прийде зеля, велікій бухгалтєр і оратор. всє буде Зе
AnnLipa123• 20 марта 2019
Ответ дляКюветчица
Так видим же ! Уроки про секс еще с садика и мама 1+мама 2 . И средний пол
В теме о педофилии и развращении родными я чётко усвоила одно- ребёнок должен знать о сексе. ОБЯЗАН. Потому что он должен понимать, что норма, что не норма.
Касательно однополых отношений- это сейчас открыто и на виду. Этого много. Закрывать на это глаза не получится. Нравится нам это или нет
Голубец• 20 марта 2019
Ответ дляКина_не_будет
еще в Грузии пенсий нет, тоже опыт такой ниче, да?
Так и у нас скоро не будет
Балаболка• 20 марта 2019
Ответ дляAnnLipa123
и это правильно, чем раньше ребенок узнает, тем легче воспринимается инфа, а у нас в 7-8 классе учили
фрау Гитта• 20 марта 2019
Ответ дляБалаболка
Зато я знаю, что после нововведений в нашей поликлинике даже кровь из пальца не берут, а только из вены, и то только забор, а на анализ везут в другой город, из трехэтажной поликлиники остался 1 этаж исключительно с семейниками, которые не слишком блещут способностями к диагностике к слову.
Балаболка• 20 марта 2019
Ответ дляFresh
десь тихенько в куточку заплакава Комаровський
чего ему плакать? его советы про проветривания , гулять на свежем воздухе будут актуальны всегда)))
AnnLipa123• 20 марта 2019
Ответ дляБалаболка
Вас учили? Наши учителя сознание от таких тем теряли.
Голубец• 20 марта 2019
Ответ дляБалаболка
Так и я была в шоке. При том, что врача как специалиста, мне очень советовали. Приём недешёвый. Но, когда столкнулась с таким отношением, то как-то неприятно стало. Я была записана на 15.00. Приехала раньше и мне сказали ожидать под кабинетом. Просидела почти полчаса, никто не звал. Вышла врач и позвала женщину, которая записана на 15.30. Я сказала, что у меня запись на 15 и я сижу жду) она с очень недовольным видом меня взяла. Ну и осмотр и все остальное проводилось быстро и как попало. Так как я наверное виновата в том, что они не умеют распределять время. Это жесть просто.
Модератор-Татьяна• 20 марта 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Бабенко Яна• 20 марта 2019
Почему-то многие не любят Супрун, но:
В моем городе, конкретно в моем районе - все поликлиники модернизировали, сделали удобнее
Распределили отделения: если раньше, чтобы пройти определенные процедуры, мне надо было хорошенько помотаться с ребенком, то теперь аллергологов и неврологов объединили
Сделали запись онлайн - очень удобно к профильным специалистам, потому что у нас запись к неврологу была только по пятницам - я дозвониться не смогла ни разу(( просто приходила к концу приема, платила деньги и всё, теперь этого нет - записалась спокойно и пришла
моя семья бесплатно обслуживается в частной клинике, никаких очередей: пришла, попала на прием, если нужно подождать 10-15 минут, ребенок в игровой зоне, шикарно
Он сейчас в том положении, когда из него лепят будущего президента его советники и советчики, которые раньше других сориентировались в конъюнктуре. К сожалению, в его ’команде’ много людей, работавших на сегодняшнюю власть, и с соответствующими взглядами. И его политическая ориентация уже становится более определенной.
Жаль, что в нем многие разочаруются даже быстрее, чем в действующем президенте.
Annetka_100• 20 марта 2019
Мне они оба симпатичны. Не думаю, что буду голосовать за Зеленского, но если его выберут, ничего ужасного не случится. Да и нынешняя власть делает разумные ходы иногда. Не самый плохой презедент сейчас у нас. Бывали и хуже.
Olga Zelenyak• 20 марта 2019
Ответ дляRuta-Ruta
А как можно было очароваться человеком, не понимая вообще ничего
о нем? максимум посмотрев интервью с Гордоном и ’Слугу народа’?