20 марта 2019

Зеленский поддержал Супрун...что думаете об этом?

автор МЧСница 20 марта 2019
неожиданно..
Любовь Калистратовна 20 марта 2019
Кошмар , он упал в моих глазах
МоДнАя_КоШеЧкА 20 марта 2019
Два клоуна. К стене на расстрел. Всех.
Из Кукуева я 20 марта 2019
он вам лично об этом сообщил?
Каяспер 20 марта 2019
что-то разумное от него наконец-то
автор МЧСница 20 марта 2019
хотя может и фейк или мы не так поняли..
Лагшмивара 20 марта 2019
Он мне разонравился после его неискреннего поздравления женщин с 8 марта . Такой скользкий и наигранный .
ТихоЯ 20 марта 2019
В чем неожиданность?
Балаболка 20 марта 2019
думаю что правильно! когда уже люди поймут что надо ломать нашу медицинскую систему ?? посмотрите Сша, Европа!!!
МастерЮля 20 марта 2019
Ответ дляКаяспер
что-то разумное от него наконец-то
+100
автор МЧСница 20 марта 2019
Ответ дляИз Кукуева я
он вам лично об этом сообщил?
У Дубинского услышала)
Кюветчица 20 марта 2019
Клоун
А поговорить? 20 марта 2019
Вырос в моих глазах
Мотористка 20 марта 2019
актерышка
Takisss 20 марта 2019
Думаю шо теиерь он обязан на ней женицо .А она ему сделать пару прививо3 от кори и столбняка.
автор МЧСница 20 марта 2019
Ответ дляБалаболка
думаю что правильно! когда уже люди поймут что надо ломать нашу медицинскую систему ?? посмотрите Сша, Европа!!!
Да я не против реформы и жизни как в Европе,но у нас только видимость все эти годы...
Страхованная 20 марта 2019
Ответ дляБалаболка
думаю что правильно! когда уже люди поймут что надо ломать нашу медицинскую систему ?? посмотрите Сша, Европа!!!
и что? Конкретней! приводите примеры, дайте ссылки
На что там смотреть ??
Мстящий за Зайца 20 марта 2019
Она споткнулась, а он поддержал? Нормально тогда все
Кюветчица 20 марта 2019
Ответ дляБалаболка
думаю что правильно! когда уже люди поймут что надо ломать нашу медицинскую систему ?? посмотрите Сша, Европа!!!
Так видим же ! Уроки про секс еще с садика и мама 1+мама 2 . И средний пол
Каяспер 20 марта 2019
Ответ дляЛагшмивара
Он мне разонравился после его неискреннего поздравления женщин с 8 марта . Такой скользкий и наигранный .
когда слушаю его выступления, его речь с растягиванием слов и разговор в ’в нос’ звучит как от человека под кайфом..
Аноним Завхоз 20 марта 2019
А Киркоров Глюкозу, видели, как держал?!!!
автор МЧСница 20 марта 2019
Ответ дляЛагшмивара
Он мне разонравился после его неискреннего поздравления женщин с 8 марта . Такой скользкий и наигранный .
вы опять судите о человеке по внешнему виду..
фрау Гитта 20 марта 2019
Ответ дляБалаболка
думаю что правильно! когда уже люди поймут что надо ломать нашу медицинскую систему ?? посмотрите Сша, Европа!!!
А что США, Европа? Вы уверены, что туда нужно смотреть?
Балаболка 20 марта 2019
Ответ дляМЧСница
Да я не против реформы и жизни как в Европе,но у нас только видимость все эти годы...
поэтому надо искоренять, лично я пользуюсь частными клиниками, в гос не хожу из за хамства, из за того что все врачи на откате с лекарств( договоренности с поставщиками) , всем пишут одну схему лечения, да и без 50 грн попу не поднимут, ой даже не хочу начинать. а потом еще отблагодари
Лагшмивара 20 марта 2019
Ответ дляБалаболка
думаю что правильно! когда уже люди поймут что надо ломать нашу медицинскую систему ?? посмотрите Сша, Европа!!!
И что там ? Болеют меньше ?
Аноним_1519 20 марта 2019
Приятно, конечно, что тупой он не во всём))
Балаболка 20 марта 2019
Ответ дляСтрахованная
и что? Конкретней! приводите примеры, дайте ссылки
На что там смотреть ??
приводите??? я вам ничего не должна, гугл там много чего есть! или сходите в гор клинику
Балаболка 20 марта 2019
поликлинику
Лагшмивара 20 марта 2019
Ответ дляБалаболка
приводите??? я вам ничего не должна, гугл там много чего есть! или сходите в гор клинику
Дешевле в частную
Кили и Манджаро 20 марта 2019
Медики и порядочные люди не против Супрун.Говорю от лица коллег-врачей,с кем постоянно дискутируем на эту тему.Будущее за страховой медициной.В Грузии есть положительный опыт.