орекомендуйте репетитора, пожалуйста, математика,английский Соломенский, Шулявка, Теремки, Голосеевский, Отрадный.
Кем остались довольны? Спасибо!
Юпитерная• 20 марта 2019
у нас хороший репетитор, но работает только в центре, публика богаче, и уровень знаний соответствующий, преподает 3 языка на выезде - английский, немецкий, испанский. Мы нашего репетитора нашли по рекомендации от тех, кто уже сдал ЗНО или получил работу в других странах, благодаря знанию языка.
Пукимончиг• 20 марта 2019
Ответ дляЮпитерная
Напишите пожалуйста контакты
Юпитерная• 20 марта 2019
Ответ дляПукимончиг
Напишите пожалуйста контакты
Добрый день, напишите ей на почту svetlanablumen@yahoo.com, она Вам ответит, нам тоже на почту присылает задания или другую информацию, с ней обменяетесь телефоном. Отличного настроения и успехов Вам.