Из Хацапетовки• 20 марта 2019
Институт неотложной хирургии и областная больница
Маме необходима операция, варикоз запущен, давно, ей 62 года. Кто знает куда лучше обратиться. В обласьную больницу или в институт неотложной хирургии на Балакирева? Интересую врачи, цены.К кому куда и сколько?
Муроводчица• 20 марта 2019
Пару недель назад оперировалась в КОКБ, без направления, все платно. Операция с пребыванием в отдельной палате неделю, обследованием, благодарностями бригаде и анесезиологу обошлась около 50 тыс. Но у меня другой диагноз. Здоровья Вам и Вашим близким
Из Хацапетовки
• 20 марта 2019
Ответ дляМуроводчица
Господи, такие деньги. И вам здоровья.