Сегодня на диете• 20 марта 2019
Жена бывшего мужа спит в одной постели с моим ребенком
Девочки, расскажите пожалуйста свое мнение.
Может я себя накручиваю и это нормальная ситуация?
Бывший повторно женился, живут в 1-комнатной квартире- студио. Спальные места есть в комнате и на кухне-студио.
Папа (бывший) забирает дочку к себе с ночевками. Сначала она спала на кухне, но ей там было страшно. Сейчас ее кладут спать в одну постель с его женой, а папа спит на кухне.
Скажите, это нормальная ситуация? Если нет, то как это можно исправить?
Мстящий за Зайца• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1536
Пусть дочка спит одна, а вы жену к себе с ночёвкой забирайте
Или мужа
Так дочка одна спать боится ж
Гордая_птичка• 20 марта 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Автор, а раскладушку купить слабо?)) Пусть ставит папа вместе со своей кроватью и ребенок будет нормально спать. Проблемы не вижу.
Маму будет возмущать, что спят при ребенке, мало там ли что.
ПолБатона• 20 марта 2019
Чужая тетка со своими проблемами и болячками спит с вашим ребенком и вы еще спрашиваете, нормально ли это? Ау, мамочка??
И_В_офигительных_штанах• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1530
не все новые жены так плохи. сын мужа от 1 брака тоже часто с нами спит и называет меня мамой. ему 4 годика и в садике тоже есть мама один и мама 2. взрослые сходятся и расходятся и незачем настраивать детей против других. жить нужно мирно.
о,представляю какой негатив сейчас пойдет))))
зачем негатив ?
Будете бывшей и у вашего ребенкабудет несколько мам . А может и пап .
Или ’он со мной святой то жена плохая была ’
ПолБатона• 20 марта 2019
Ответ дляИщу-брожу
а что по -вашему ’поднять хай’?
Если нет возможности организовать ребенку спальное место, не отпускать с ночевками
У нее грибок на ногах есть? Вы проверяли? А по женски все в порядке? И никогда не болеет?
Это ненормально, мамочка, очнитесь
Интеллектуальные оладьи• 20 марта 2019
Ответ дляПенек Возмездия
И так интересно пишут ( я понимаю обиды и все такое). Но, как можно не давать ребенка отцу и тут же возмущаться, что со временем перестают интересоваться ребенком
Мстящий за Зайца• 20 марта 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
автор, ну купите им кресло-кровать (если есть куда ставить) или раскладушку, что б Ваша дочка спала на своем спальном месте, с ними в одной комнате. или так тоже плохо?
я примерно то же хотела написать про свое спальное место, только подумала про ортопедический матрас типа венето, высотой 20 см и выше
Интеллектуальные оладьи• 20 марта 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Автор, сколько лет девочке? Я считаю это нормально, если девочке одной страшно.
Я тоже проблемы не вижу. Девочка боится спать одна. Новая супруга не делает проблемы по этому поводу, а ложиться с ребенком, потому что папе спать с дочкой не совсем нормально. Автору нужно не искать проблемы там, где их нет и понять, что не все в мире сволочи, есть и нормальные люди. Или это ревность? В конце-концов что мешает забирать ребенка домой на ночь?
Попипиповна• 20 марта 2019
Я бы спасибо ей сказала, что она не против нянчить чужого ребенка, спать с ней и не высыпаться.
ГендиреХтор• 20 марта 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ой, сейчас угадаю все ответы.
Спит одна — ей страшно. Спит с БМ – значит педофил. Спит с женой БМ тоже плохо. Не оставляйте с ночёвками э
Дочку в кровать, жену на пол на матрас, батю на кухню.
Та легко!• 20 марта 2019
Ответ дляAnnaSmith
с какими проблемами и болячками?
Цссс. Все кто не мама имеют ужасные болячки. Сибирская язва, бубонная чума, проказа и другие заболевания. А ещё они не моются и покрыты грибком как внутри, так и снаружи.
Сегодня на диете
• 20 марта 2019
Ответ дляПолБатона
Это ненормально, мамочка, очнитесь
я это все понимаю, поэтому и создала здесь тему.
Опекунский был у них с проверкой, пишут что все прекрасно. На суде озвучивался этот вопрос, и расписали график встреч с ребенком и что она может ночевать там.
Если я не буду отпускать ребенка- вызывается полиция. Если отпускаю, БМ возвращает обратно согласно графику.
Как бы вы поступили на моем месте?
Жертва интернета• 20 марта 2019
Ответ дляПолБатона
а у всех априори есть болячки и проблемы?ужас
Жертва интернета• 20 марта 2019
Ответ дляИщу-брожу
Как бы вы поступили на моем месте?
если есть желание не отпускать - это можно сделать умно. Например, Вы отпускаете, но, ребенок плохо себя чувствует, есть другие планы, пригласили на ДР, уезжаете и т.п. И что полиция напишет в акте? ничего! Или делайте это в вс, т.к. в вс не работает исполнительная служба и никто ничего не зафиксирует (этот совет и другие стоили мне 200 евро за консультацию с адвокатом).
Жертва интернета• 20 марта 2019
Ответ дляИщу-брожу
Как бы вы поступили на моем месте?
Вы были не против же графика, раз его приняли?
Жена сантехника• 20 марта 2019
Ответ дляТа легко!
У вас есть дети?
Ок. Плохой пример, но все же.
Вы заселились в гостиницу. Вам дают номер с кроватью для ребенка, на которой до него, постояльцами, жила с неделю молодая пара. И номер отличный, чистый и просторный, но белье после пары не сменили. Внешне они здоровы, вы Их даже знаете возможно. Вы уложили бы своего ребенка в такую постель?
Тут вопрос больше не в том, что новая жена, а в том, что это не гигиенично.
Хотя для многих в этой теме нормально.
Ок. Плохой пример, но все же.
Хотя для многих в этой теме нормально.
ПультОт_БМВ• 20 марта 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
зачем негатив ?
В точку)) посмотрим на реакцию когда ее ребенок следующую жену ее мужа будет мамой называть, и не факт что мамой 2. Мужчины редко на двух останавливаются)
Мстящий за Зайца• 20 марта 2019
Ответ дляИщу-брожу
я замужем. Живем в двухкомнатной кв. У ребенка есть своя комната, свое спальное место. Когда она засыпает, я сижу с ней, пока не уснет. Ночью, если просыпается, прихожу к ней, посидела пока не уснет и возвращаюсь в свою постель..
предложите бывшему мужу и его жене ,что вам бы хотелось так: чтобы дочка спала отдельно, а они к ней ночью приходили, если она проснется, и сидели с ней пока она не уснет.
Но захотят ли они так делать?
Накрыло-не отпускает• 20 марта 2019
Ответ дляЯ натуралка
Мой муж рядом со мной уже 10 лет душа в душу, трое замечательных деток. Вот ждём двойню.
Удалено администрацией...
Сегодня на диете
• 20 марта 2019
Ответ дляСкользкая
суд принимает решение на основании решения опекунского. Мои доводы там не сильно учитывались
Электричка• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1444
У вас есть дети?
Ок. Плохой пример, но все же.
Хотя для многих в этой теме нормально.
Ок. Плохой пример, но все же.
Хотя для многих в этой теме нормально.
Мой старший ребенок спал с нами до 6 лет. Ужас как негиенично. А если бы девочка жила не с мамой основное время, а с папой и мачехой?
Электричка• 20 марта 2019
Ответ дляСкользкая
А интересы ребенка при этом вообще ни в счёт?
Нифига_ни_ни• 20 марта 2019
нет! никаких теть в постели с ребенком! если он будет угрожать полицией, расскажите что он извращает ребенка, подкладывая его в кровать с чужой тетей! мой свекр взял ребенка к себе на время операции моей мамы. Мало того что спали в одной кровати, так еще и купались вместе. больше мы не общаемся... они решили что они семья ребенка и имеют право на купание с ним в ванной.
Сегодня на диете
• 20 марта 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
это всего лишь слова, нужны доказательства...
У меня была ситуация, когда ребенок лежал с температурой и пришел бМ с полицией. А я блин справку от врача не взяла, что она действительно болеет
На паровозе• 20 марта 2019
Скорее всего суд не просто так разрешил, а при условии отдельного спального места для ребенка (т.е. на кухне, как было скорее всего указано в акте обследования жилищно-коммунальных услуг).
Я вижу два варианта развития событий:
Вариант 1. Папа покупает раскладное кресло. Он, а не Вы, отвечает за создание условий для ночевки ребенка у себя дома. Кресло ставят возле супружеской кровати, в которой спит папа либо его жена.
Вариант 2 . Ребенок спит на кухне, но при этом папа ребенка и его жена соблюдают все ритуалы отхода ко сну, принятые дома, либо предлагают свои, рассчитанные на час-полтора. Девочка приносит с собой любимое постельное белье и любимый ночник. Либо папа вместе с дочкой выбирают ночничок вместе (например, силиконового котика, которого можно брать с собой в кровать)
Я вижу два варианта развития событий:
Та легко!• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1444
У вас есть дети?
Ок. Плохой пример, но все же.
Хотя для многих в этой теме нормально.
Ок. Плохой пример, но все же.
Хотя для многих в этой теме нормально.
Для меня это скорее всего сравнимо когда вы приехали с двумя детьми к родителям, и ваша беременная сестра тоже решила их посетить. Первый ребенок слишком маленький чтобы спать со старшим, поэтому вам нужно спать с ним, и вот выбор, старший ребенок будет не гигиенично спать с тётей или один с них спит на полу. Кого положите? Беременную сестру или ребенка?
Пушистый Пельмень• 20 марта 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Жена сантехника• 20 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
Думаю, что живи ребенок с ними постоянно, они решили бы вопрос отдельного спального места.
По вашему личному примеру-я ж написала, для многих норма. Вы в их числе.
А можно вопрос? Как вы с мужем 6 лет решали вопрос интимной жизни? Вы же понимаете, что ее было явно меньше, чем могло бы быть?