20 марта 2019

Ребенок не учитсяина отлично. Меня это выводит из сбя.

Вот дочка учится в 5 классе по программе интелект. В 5 классе уже не отличница: за первый семестр принесла две семестровые девятки((((. Я ужасно на нее злюсь. Я была отличницей. Школа, универ, олимпиады. А она и 7 и даже 6 один раз умудрилась получить. У нас постоянная ругань из-за оценок. Я ее прессую, она иногда до ночи учится и делает уроки. Но все равно, она иногда делает ошибки и получает не идеальные оценки. Она устала, не высыпается иногда, я понимаю, но я ведь не хочу, чтобы она была тупицей. Ну как мне с ней бороться?
Аноним_1581 20 марта 2019
Тролль
Вообще не факт 20 марта 2019
Боже , ужас . бедный ребёнок
Аноним_1581 20 марта 2019
Народ, не кормите тролля
дамаБезСобачки 20 марта 2019
какой ужас в монастырь
Не за Будка 20 марта 2019
Тріснути межи очі.
Бутылка с банками 20 марта 2019
повеситься, автор!
Отмотала своё 20 марта 2019
Тролль, садись два!
Ms. Доброта 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1581
Тролль
+1
причем толстый такой
Кому там слова не давали 20 марта 2019
Удалено администрацией...
автор Мейк-ап форева 20 марта 2019
А по Вашему, как добиться успеха в жизни, если умудряться приносить 6 и 7 ки?
Главный котик 20 марта 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Удалено администрацией...
третий вариант - с большими психологическими проблемами
Анкос 20 марта 2019
Конечно, тролляка.
мистерЛяпсус 20 марта 2019
Ответ дляМейк-ап форева
А по Вашему, как добиться успеха в жизни, если умудряться приносить 6 и 7 ки?
Можно подумать, что все отличники суперуспешные. Успешность зависит от многих факторов, но уж точно не только от оценок.
Роза завяла 20 марта 2019
автор, вы пишете как двоечница, с кучей ошибок, какие олимпиады)))))
Бронетапок 20 марта 2019
Ответ дляМейк-ап форева
А по Вашему, как добиться успеха в жизни, если умудряться приносить 6 и 7 ки?
А чего добились Вы?
irisjau12 20 марта 2019
я как отличница и призер олимпиад поняла одно - главное удачно выйти замуж. точка.
автор Мейк-ап форева 20 марта 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Можно подумать, что все отличники суперуспешные. Успешность зависит от многих факторов, но уж точно не только от оценок.
Но с отличными оценками, и хорошими знаниями, и хорошим результатом ЗНО можно поступить в престижный вуз и получить хорошее образование. Я хочу только добра дочке.
Нифига_ни_ни 20 марта 2019
Почніть з себе, звісно.
А то у Вас прямо в назві теми купа помилок.
автор Мейк-ап форева 20 марта 2019
Ответ дляirisjau12
я как отличница и призер олимпиад поняла одно - главное удачно выйти замуж. точка.
А если не получится, то на базар пойти торговать? Я не хочу такой участи своему ребенку.
Ламборджини 20 марта 2019
Когда хорошие оценки стали равно не тупика????
Инфотуфелька 20 марта 2019
Ответ дляМейк-ап форева
А по Вашему, как добиться успеха в жизни, если умудряться приносить 6 и 7 ки?
А Вы сильно успешны,будучи отличницей?Похвастайтесь.
СпайдерВумен 20 марта 2019
Ужас, бедный ребенок. Скоро будете ходить с таким отношением к психотерапевту. Уже давно все знают, что не оценки - гарантия успешности в будущем. И только у нас прессуют за оценки и ужасный почерк.
Бронетапок 20 марта 2019
Ответ дляМейк-ап форева
А если не получится, то на базар пойти торговать? Я не хочу такой участи своему ребенку.
Повторю вопрос.
Какие у вас успехи в жизни?
Кому там слова не давали 20 марта 2019
Ответ дляМейк-ап форева
А по Вашему, как добиться успеха в жизни, если умудряться приносить 6 и 7 ки?
Легко!!! Дело не в оценках. Знаю отличников, ничего не добившихся в жизни или скатившихся на дно,и знаю успешных троечников.
СпайдерВумен 20 марта 2019
Очень хороший был вебинар у Карпачева, как сделать ребенка успешным. Там, конечно, есть реклама, но и достаточно полезной информации.
Мочалкин блюз 20 марта 2019
Ответ дляГлавный котик
третий вариант - с большими психологическими проблемами
с психическими проблемами, а не только психологическими проблемами , мама.
Мочалкин блюз 20 марта 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Но с отличными оценками, и хорошими знаниями, и хорошим результатом ЗНО можно поступить в престижный вуз и получить хорошее образование. Я хочу только добра дочке.
троллите очень неумело.
И передергиваете тоже неумело.
Аноним_1572 20 марта 2019
Хіба дитина винувата, що мати дурнувата.
Пурген 20 марта 2019
Ответ дляМейк-ап форева
А по Вашему, как добиться успеха в жизни, если умудряться приносить 6 и 7 ки?
І якими саме успіхами можете похвалитися Ви, хронічна відмінниця?
3@йk@ 20 марта 2019
Ответ дляМейк-ап форева
А по Вашему, как добиться успеха в жизни, если умудряться приносить 6 и 7 ки?
в жизни надо добиваться счастья, иначе вместо успеха ждет алкоголизм, больное сердце, ожирение и еще много чего похуже шестерок