#Пойду_кгадалке• 20 марта 2019
Антошка-детский сад, школа. Ужасный опыт.
Пишу здесь, чтобы в гугл поиске выскакивала информация по поводу этого сада.
Хочу предостеречь всех мам. Не отдавайте туда деток. Это просто кошмар какой-то.
Вранье на вранье просто. платишь деньги, тебе врут, не исполняют своих обязательств. В сети и так уже много негативных отзывов, но многие видимо не читают и не находят их.
У этого учреждения есть филиалы и лицензия есть не у всех. А выдают информацию, как будто лицензия имеется. Показывают родителям распечатку, которая не соответствует действительности, просто напечатали и показывают. Люди не зная как должен выглядеть документ, верят.
Ребенок за пол года в саду ни разу не сделал поделки, не нарисовал ничего.Хотя мне врали, что все делают, а поделки остаются в садике и через пол года устроят выставку и все покажут. Ни-че-го не показали и ребенок сказал, что они ничего не делали. Только один раз был мастер-класс и об этом ребенок сразу же рассказал.
В кухню не пускали, мотивируя это тем, что посторонним нельзя, там экстра чистота. Оказалось, что все совсем наоборот((( Блин, а мы верили, просто на слово... Когда сад покинул помещение в экстренном порядке, за неуплату аренды, все таки попали на кухню и ужаснулись. Грязь, жир, копоть и посуда такая, что ее просто не отмыть!!! Я такого не видела в жизни!
У детей видимо имунная система так вырабатывается, по их мнению.
Блин, мне просто близко было вести ребенка в сад, потому и отдала и думала, что оплачивая, есть хоть какая-то гарантия нормального ухода...Ходим теперь в другой сад. Теперь по опыту, перелопатила все документы, посмотрела все помещения, приходила без предупреждения проверить из каких тарелок ест ребенок, как спит, где спит( оказывается, Антошковцы сдавали помещения сада в суб аренду и дети на раскладушках спали в спорт зале). В общем, блин...опыт ужасен((
Так еще оказалось, когда они покидали помещение, испоганили краской комнаты, разбили градусники, чтобы помещение, в котором им не дали работать с долгами было не пригодно...В шоке просто. Разве таким людям можно работать с детьми?! Так еще и брать деньги за вот такое???
Девочки, выбирая садик или школу, смотрите все, проверяйте все, общайтесь с ребенком и преподавателями, воспитателями.
Чижик Пижик• 20 марта 2019
Вы пишите под анонимом, ваши слова ничем не подтверждаются. Может вы их конкурент?
#Пойду_кгадалке
• 20 марта 2019
Ответ дляНаверняка
Ужас. А как про градусники узнали?
Видео даже в сети есть и все об этом уже давно говорят
#Пойду_кгадалке
• 20 марта 2019
Ответ дляМастерЮля
Под анонимом и без адреса? Ваш пост вьізьівает доверие)
Слушайте, а мне нужны проблемы с ними? Мало ли...там не нормальные люди просто
#Пойду_кгадалке
• 20 марта 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Ага, может-может. Поищите видео в сети. И введите в поиске ’ Антошка - частный детский сад’ и в ютубе - хто виселив дитсадок Антошка.
МастерЮля• 20 марта 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Тогда к чему ваш пост? Забрали ребенка и молча пошли домой, все. Задайте в гугл Антошка, получите миллион вариантов по всей Украине и не только. И кого вьі предостерегли?
#Пойду_кгадалке
• 20 марта 2019
Я ж просто не знаю, можно ссылки давать.
Просто блин, нельзя им работать с детьми. Вы меня поймите как мать. На них подали в суд, это я точно знаю. Но понесут ли они наказание?...А работают-то и дальше. Просто сменили место.
#Пойду_кгадалке
• 20 марта 2019
Ответ дляМастерЮля
Вообще-то мам, которые отдают детей в платный сад. Что и такое вот бывает за деньги.
Ватный Пупс• 20 марта 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Город?
Semitsvetik52• 20 марта 2019
Я работала в ’ Антошке’ на Позняках.
Детям и родителям нравилось, занятия все проводились все!
Выставки тоже.
Все работы отдавали деткам домой.
Я вела только рисование.
Надеюсь, что Вы не правы.
Выставки тоже.
Все работы отдавали деткам домой.
Я вела только рисование.
Надеюсь, что Вы не правы.
#Пойду_кгадалке
• 20 марта 2019
Ответ дляSemitsvetik52
Я работала в ’ Антошке’ на Позняках.
Выставки тоже.
Все работы отдавали деткам домой.
Я вела только рисование.
Надеюсь, что Вы не правы.
Выставки тоже.
Все работы отдавали деткам домой.
Я вела только рисование.
Надеюсь, что Вы не правы.
на Воскресенке вы работали? Я ж не одна тут такая, понимаете. Если наши кто тему прочитают, то тут такое начнется...Поспрашивайте у своих кто на Воскресенке был, если остались связи и контакты.
#Пойду_кгадалке
• 20 марта 2019
Ответ дляSemitsvetik52
Я работала в ’ Антошке’ на Позняках.
Выставки тоже.
Все работы отдавали деткам домой.
Я вела только рисование.
Надеюсь, что Вы не правы.
Выставки тоже.
Все работы отдавали деткам домой.
Я вела только рисование.
Надеюсь, что Вы не правы.
Я хочу понять, зачем разбивать ртутные градусники в помещении, где потом точно! будут учиться дети? Что это за люди вообще такие? На них арендатор подал в суд. Это то что я знаю.
Акуна_Матата• 10 апреля 2019
А кроме садика, у них еще начальная школа. Тоже говорят, что есть лицензия. Как правильно проверить?
Сейчас они в одном помещении с гимназией Гармония на Жмаченка. Хотим туда идти в 1 класс. Что-то смущает, не могу понять что. Непонятно там все, много помещений, разные садики под одной крышей.
Может, есть отзывы о школе?
Буду очень благодарна.
Может, есть отзывы о школе?
Буду очень благодарна.
#Пойду_кгадалке
• 11 апреля 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Может, есть отзывы о школе?
Буду очень благодарна.
Может, есть отзывы о школе?
Буду очень благодарна.
Их школу выгнали за неуплату из прошлого здания и у них сейчас суды. Это одна контора, что школы, что сада...Все документы надо тщательно изучать-раз. Второе- они нагло врут. Нам родители первого класса рассказывали как оплата за школу была на карту, а потом начали поднимать стоимость обучения в течение года и пришлось платить в конверте остальную часть. Там вообще много интересного. Узнавала и волосы шевелились. Педагоги были без квалификации. Родители молчали не пойми почему! Зато начали все рассказывать как на Антошку выселили из здания, потому что родители вперед деньги заплатили за обучение, а Антошка не возвращал и видимо на фоне злости начали все рассказывать.
Акуна_Матата• 11 апреля 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Спасибо! Да, в интернете уже много интересного на них нашла...
Так и есть - за аренду помещения на Воскресенской, из которого выперли, Антошка должна 2,8 млн гривен, суд назначен на 23.04.19.