Проработник• 20 марта 2019
Шарджа. Эмираты. Кто был
Летим первый раз в оаэ.
С детьми.
Питание 2х разовое.
Подскажите, где там можнг хорошо и не космос дорого детей накормит?
С детьми.
Питание 2х разовое.
Люблю порядок• 20 марта 2019
питались с Маке (но у меня подросток ,так что был безмерно рад)), в магазине норм и в ресторанчиках пакистанских
Проработник
• 20 марта 2019
Ответ дляЛюблю порядок
А есть мак в шардже?
Люблю порядок• 20 марта 2019
Ответ дляПроработник
А есть мак в шардже?
У нас прямо в соседнем здании отеля, но я специально выбирала отель, чтобы магазины были в пешей доступности и набережная
Проработник
• 20 марта 2019
Ответ дляЛюблю порядок
А Вы в какои отеле отдыхали?
Если мак есть, то мы спасены от голода
Люблю порядок• 20 марта 2019
Ответ дляПроработник
А Вы в какои отеле отдыхали?
Если мак есть, то мы спасены от голода
Ибис ,в центре возле набережной
Патриоточка• 21 марта 2019
Какой отель? Есть хороший ресторанчик « Вилка «, возле круга. А вообще там много заведений, смотрите Гугл Карты, что там рядом с Вашим отелем. Ну и ОАЭ и недорого не совсем состыкуется.