Ух ты какая Я• 20 марта 2019

ДПА в 4-м классе, может быть до 15 мая?

В какое время у Вас было?
Ду да ду да ду• 20 марта 2019
да конечно
ФрекенБок• 20 марта 2019
У моего в этом году будет 14 и 16 мая
автор Ух ты какая Я • 20 марта 2019
Хотим 11 мая в Одессу поехать, а суббота рабочая оказывается будет, теперь не знаю, вдруг ДПА влепят
автор Ух ты какая Я • 20 марта 2019
Ответ дляФрекенБок
У моего в этом году будет 14 и 16 мая
Вам уже сказали? Надо и у нашего учителя уточнить, а вдруг узнаю) Спасибо)
ФрекенБок• 20 марта 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Да, уже есть расписание
автор Ух ты какая Я • 20 марта 2019
Ответ дляФрекенБок
Да, уже есть расписание
Любящая болтать• 20 марта 2019
Конечно! В посоеднмй день учебного года должны быть выданы табеля с оценками. В том числе и оценки по ДПА
Нуждаюсь в общении• 20 марта 2019
у нас 24 мая. расписание известно было уже давно.
автор Ух ты какая Я • 20 марта 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Я немного о другом спрашиваю)
Ганцю в кєдах• 20 марта 2019
У нас вчера было собрание и уже объявили, что учебный год заканчивается 31 мая. ДПА пишут 21 и 23 мая. г. Сумы, так что спрашивайте в своей школе.
Ягодка опять• 20 марта 2019
В минулому році до 20 травня, якраз після 15
Матрёна• 20 марта 2019
ДПА 4-й клас зараз окрім школи ніхто не контролює, так що школа сама вирішує. Більшість в першій половині травня проводить, щоб не лишати все на кінець семестру.
Аноним_1519• 20 марта 2019
Обьясните мне, зачем нужно ДПА? Если оно ни на что не влияет. Что бы дети только нервничали...
Не стесняюсь• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1519
Если самая обычная школа ни на что. О многих других если ниже 6 выганяют/поступление на общих основаниях в 5 класс
Аноним_1519• 20 марта 2019
Ответ дляНе стесняюсь
так какой тогда смысл в обычных школах проводить его, маразм какой то
Не стесняюсь• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1519
По нему рейтинги школ смотрят и т п.
Можете взять справку от врача и не ходить
Аноним_1519• 20 марта 2019
Ответ дляНе стесняюсь
По нему рейтинги школ смотрят и т п.
))) справку о чем?)
И зачем эти рейтинги, если сейчас в школу только по прописке берут
Интернет Бродилкин• 20 марта 2019
Если справка от врача будет, то дпа можно не писать