ЖующаЯКонфету• 23 октября 2013
Сопли
Девочки, ребенку 11 мес начались сопли. С чего лучше начинать лечить назоферн или називин или лучше вообще сделать ингаляцию с физ раствором
Дежурный по кухне• 23 октября 2013
ничего из вышеперечисленного не давайте. назоферон сомнительное средство, називин сосудосуживающее, его давать только если затрудненно дышать будет ночью. ингаляцию тоже делать не нужно без назначения врача, который еще не прослушал ребенка. самое первое в этом случает - это обильное теплое питье - каждый час. если нет температуры - на дневной сон прогреть - растереть эвкабалом, он имеет противовирусное действие. Скорее выздоравливайте!
ЖующаЯКонфету
• 23 октября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Дедуськина бабуська• 23 октября 2013
Физ раствором или аква марисом , хьюмером и т.п. капайте в нос, по пару капель, часто, можно каждые пол часа. Таким образом промоете нос и улучшится отток слизи.
Ну и врача конечно же, чтоб послушал.
Бабульция• 23 октября 2013
акваморис, питье и активность чтобы сопли выходили. а то у моей любят собираться и присыхать в носу)
ЖующаЯКонфету
• 23 октября 2013
Ответ дляБабульция
Добрый день. Могу порекомендовать хорошие капли в нос, называются Ферст (там алоэ вера и еще 11 трав). Сам ими пользуюсь. По цене дешевле, чем в любой аптеке, а эффект увидите сами, как я увидел.
Могу порекомендовать еще и врача-диагноста (за консультацию она денег не берет), которая мне их и приписала. Но т.к. она постоянно в разъездах по Украине, то ее трудно застать в Днепропетровске. Если Вам интересно будет с ней связаться (встретиться), могу посодействовать, Вы можете обратиться ко мне по любому, удобному для Вас номеру: 0973146329, 0931687098, 0997292841, 0567673723.
Будьте здоровы
ЖующаЯКонфету
• 23 октября 2013
Ответ дляРегул
Будьте здоровы
даже не слышала таких капель. Позвоню вам
ЗабежАЛОЧКА• 24 октября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
это обычная реклама средства от всех болезней! посмотрите его ответы во всех темках. везде её тулит!