Ватный Пупс• 20 марта 2019
Тёпленько сегодня, когда будем картошку высаживать?
Обнемашечка• 20 марта 2019
а мы от голода все семенную съели. чем сажать не знаю. пойду по селу побираться.
Подставка для припева• 20 марта 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
)) ще рано, до Благовіщення не можна садити)) це 7 квітня
А ми до Різдва завжди садим... католицького ))))))))))))
ZaRaZa• 20 марта 2019
Кругла земля прогреется, подсохнет и угроза замороков минует, а то садить а потом смотреть на нее серенькую от мороза не охота. Да и вообще у нас мама огородник, я помогаю по мере сил и возможностей. Обычно это конец апреля-начало мая.
Отполированный Артем• 20 марта 2019
Чур меня. 10 грн кило, а танцев вокруг нее на все 100. Не едим эту вредность
Подставка для припева• 20 марта 2019
Ответ длясоветский цирк
Уже неделя как посадили.
Цирк на дроте