Аноним_1462• 20 марта 2019

Ваши любимые блюда для ужина?

Или что планируете готовить сегодня, я в поиске не только оригинального, а и просто идеи))
Аноним_1442• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1462
А как Вы готовите поделитесь пожалуйста))
Начинка у меня стандартная-куриное филе кубиками, лук кубиками, помидор кубиками-обжарить на сковороде. Параллельно варю соус бешамель и заливаю начинённые каннеллони. Сверху тёртый сыр-в духовку под фольгой минут 20-25 и плюс без фольги 10 минут.
Садоводница• 20 марта 2019
Было на днях :)
Фыва Цукен• 20 марта 2019
Ответ дляСадоводница
Было на днях :)
а что это?
Аноним_1527• 20 марта 2019
всею душой люблю ризотто с грибами, с курицей, с мореками
Садоводница• 20 марта 2019
Ещё с руколой можно или любым салатом )
Аноним_1527• 20 марта 2019
но сегодня будут говяжьи ребра
Садоводница• 20 марта 2019
Ответ дляФыва Цукен
а что это?
Салат с креветками ))
Аноним_1442• 20 марта 2019
Из Виа-гры• 20 марта 2019
Спагетти с грибами, винегрет, овсяное печенье с семечками сделаю) часов в 10 суп в мультю загружу.
интайм_не_предлагать• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1527
А я с креветками и горошком зеленым и пармезана побольше !
ПочтальЁнша• 20 марта 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Гречневая каша, котлети, салат с синей капусти со сметаной, детям омлет.
на каком языке Вы общаетесь?
Матильдa• 20 марта 2019
будет суп из перепелок с лапшой и кольраби с маслом. Вчера были овощи с телятиной типа азиатские (имбирь, чеснок, корица, соевый соус). Позавчера пюре, курица из духовки, салат из молодой капусты и зелени
Бывает и такое• 20 марта 2019
Сегодня курица в духовке и спагетти
Бывает и такое• 20 марта 2019
А это десерт
cosmaximus• 20 марта 2019
Табуле, мороженное с клубнично-мятной поливкой. Может еще печенку куриную кину на сковородку для мужа
cosmaximus• 20 марта 2019
Табуле. Мороженное с мятно-клубничной поливкой. И печенку на сковородку кину для мужа. Дочке ряженка, банан, печенье.
cosmaximus• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1442
фото
Жирненько) 100500 калорий на ночь. А я булки не ем со вчерашнего дня(((
Аноним_1442• 20 марта 2019
Ответ дляcosmaximus
Если ужин в 6-7 вечера а спать мы ложимся в 12 ночи..ничего не жирненько) и салатик к этому блюду конечно же.
Добротная• 20 марта 2019
На обед суп, потом шаурму заделаю с пивом)) Вечером котлетки куриные..гарнир еще не придумала)
волосатое стекло• 20 марта 2019
Смотря, как у вас в семье принято питаться. Кто-то ест на ужин жареную картошку с салом, а кто-то королевский краб вкушает. Все мы разные.
У меня, например, картофель в мундире + соленая тюлька. Вы такое ели бы?
Чижик Пижик• 20 марта 2019
Ответ дляПочтальЁнша
на каком языке Вы общаетесь?
На болгарском, английском, русском
Простоваля• 20 марта 2019
Голубцы
Чижик Пижик• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1442
фото
А с чего начинка, или как на лазанью? Спасибо!!!!
Аноним_1442• 20 марта 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Чижик Пижик• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1442
О, Спасибо!!! Попробую!!!
автор Аноним_1462 • 20 марта 2019
Ответ дляволосатое стекло
Иногда да, хочется и такого) Муж как раз и просит мундирку с селёдкой, а я говорю ща совет спросим))))
автор Аноним_1462 • 20 марта 2019
Ответ дляПростоваля
Голубцы
Оооооо, класс
автор Аноним_1462 • 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1442
Круть, спасибо большое
автор Аноним_1462 • 20 марта 2019
Ответ дляЧижик Пижик
На болгарском, английском, русском
Малая Налегке• 20 марта 2019
Ответ дляБывает и такое
А это десерт
Поделитесь рецептом. Выглядет аппетитно.