Укуси меня• 20 марта 2019
Он,она посмотрите на ситуацию со стороны
Знакомы около месяца.Зашли к мужчине домой переодеться он хотел, пока мы пили чай,говорили с его мамой время пролетело быстро.Изначально планировали идти ко мне домой ночевать, но на часах было уже около 23.00 и он говорит остаемся у меня.И говорит мне : у меня недавно был ДР и я хочу сделать себе подарок, чтобы ты осталась у меня......у меня такого подарка никогда не было.Как это понимать?
Воленс-неволенс• 20 марта 2019
Вы думаете тут есть те, кто может знать вашего мч лучше вас и объяснить вам, что он имел ввиду?
Укуси меня
• 20 марта 2019
Ответ дляДикая Роза
капец конечно...
К чему он сказал эти слова? В любом случае мы планировали провести ночь вместе
Чебураха с перцем• 20 марта 2019
а чем отличается этот ’подарок’,исполненный у вас, а не у него дома?
Укуси меня
• 20 марта 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Это он сказал у себя дома
Воленс-неволенс• 20 марта 2019
Ответ дляУкуси меня
Так спросите его. Зачем тут гадать? Тут сейчас будет диапазон ответов от ’он девственник и любит вас’ до ’он извращенец и вы тоже’.
БЦАшка• 20 марта 2019
Ответ дляУкуси меня
ппц
Укуси меня
• 20 марта 2019
Ответ дляБЦАшка
с мамой за стенкой?
мда
Миллионы семей живут с родителями. Не вижу здесь ничего странного
ПолБатона• 20 марта 2019
Ответ дляДикая Роза
ну.поздравляю, у вас мужчина хммм...как назвать... козел?
Анка-пулемётчица• 20 марта 2019
Ответ дляУкуси меня
Цитата:
К чему он сказал эти слова? В любом случае мы планировали провести ночь вместе[/citну сказал, да и сказал. вам не все равно? сделайте такой подарок, если вам нормально
Укуси меня
• 20 марта 2019
Ответ дляПолБатона
Напишите пожалуйста обьяснение к своему ответу
Аноним_1456• 20 марта 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Первый секс с мамой за стеной
ну а что... вдруг сыночку помочь придется... вы как маленькая
Дикая Роза• 20 марта 2019
Ответ дляУкуси меня
ну,похоже знаете,как такой вот ’ я весь классный,а ты вещь’ Ну это сугубо моё мнение,могу ошибаться. Я конечно бы задумалась...
Добрый Жук• 20 марта 2019
Ответ дляБЦАшка
с мамой за стенкой?
мда
может это его фетиш, мама за стенкой и он с ´подарком´ по другую сторону)
Укуси меня
• 20 марта 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Первый секс с мамой за стеной
Это был не первый секс
Гречневый Лось• 20 марта 2019
Ему было лень ехать к вам, а секса хотелось вот прям уже. И он невыского мнения о ваших умственных способностях, раз ляпает всякие глупости про ДР и подарки.
Дикая Роза• 20 марта 2019
Ответ дляУкуси меня
а сколько ему лет и вам?
Annetka_100• 20 марта 2019
Ответ дляУкуси меня
Живут и плохо. Еще хуже, когда с детьми в одной комнате живут.