ПоэтеСССа• 20 марта 2019
Посылки с сюрпризами. Как вы к этому относитесь? ?
Девочки, привет, недавно сама стала продавцом, поэтому назрел вопрос к покупателям в первую очередь: как вы относитесь к мелочи, особенно сладостям, которые продавцы кладут в посылку? Это пустая трата денег, или приятная мелочь? Давайте проголосуем.
Я скажу от себя: все сладости летят моментально в мусорное ведро. Я человек брезгливый и мне это скорее неприятно.
Результат:
вже голосів:
384 (41.92%)
Мне приятно получать подарки.
328 (35.81%)
Пустая трата денег, не нужно ничего вкладывать.
122 (13.32%)
Сладости выбрасываю
82 (8.95%)
Сладости съедаю
Аноним_1444• 20 марта 2019
Ответ дляCarin
угу ) а в соседних темах третий день не умолкают баттлы за пару грн комиссий )

Аноним_1444• 20 марта 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
главное чтоб не грязные носки ,как мне пришла посылка, кардиган а внутри грязные носки
Не раскрытый парашют• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1444
за 5 грн, видимо ....
Я пару раз кидала в посылку дорогой итальянский(не швейц.,конечно),но дешевое говно бы не положила,как ещё пишут ношеные шмотки,жесть.
Жынси_на_флиси• 21 марта 2019
мне сюрпризы нравятся НО именно сладости бы выбросила = простите НО я не доверяю конфеткам