Запасная спина• 20 марта 2019

У кого есть несколько аккаунтов на ОЛХ?

Ваши аакаунты не блокируют, если Вы на них заходите с одного компьютера или телефона?
У мужа есть аккаунт на ОЛХ, которым он сейчас не пользуется. Я решила разместить там свои объявления. Обычно при публикации объявления оно очень быстро появляется на сайте, а тут попыталась разместить объявление, а оно что-то долго висит в ожидающих. Не заблокируют меня?
Аноним_1511• 20 марта 2019
заблокируют. предложат выбрать аккаунт
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 марта 2019
Дочка со своего телефона размещает объявления в своем аккаунте и в моем аккаунте, не блокируют.
автор Запасная спина • 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1511
заблокируют. предложат выбрать аккаунт
То есть двое членов семьи не имеют право пользоваться каждый своим аккаунтом? А если это муж размещает объявления, а не я.
Аноним_1482• 20 марта 2019
У меня удаляют объявления(((Перевели мои объявления в бизнес и даже курточку б\у разместить бесплатно не могу.Завела второй и облом
Аноним_1511• 20 марта 2019
Ответ дляЗапасная спина
чего меня спрашиваете ,их спросите
автор Запасная спина • 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1511
чего меня спрашиваете ,их спросите
Не хочу палиться
автор Запасная спина • 20 марта 2019
Опубликовали уже. Ох и перенервничала я)
Беззубовна• 20 марта 2019
3 имеем
Не блокируют
Акукарача• 20 марта 2019
Сейчас 2 - у мужа и у меня. Год назад мужа заблокировали - как-то вычислили, что один и тот же ай-пи адрес. Думаю, что при размещении объявления - давать нужно обязательно разные номера телефонов. По номеру легко вычислить, что связаны-повязаны. И электронный адрес у нас отличался одной буквой) может это тоже как-то можно отследить).
Сеточка• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1482
аналогично и забила на олх
Трактор Вика• 20 марта 2019
Ответ дляСеточка
аналогично и забила на олх
пишіть їм у підтримку. В мене таке теж було. Розблокували
Стервочка• 20 марта 2019
Я имею один аккаунт, муж имеет один аккаунт. Создала для мамы один аккаунт, она не умеет этим всем пользоваться, размещаю ее объявления с домашним хламом. Все аккаунты привязаны к разным телефонам и почтам. Не вижу никакой проблемы.
Репетиторша• 20 марта 2019
В разных аккаунтах нельзя один и тот же номер телефона. У меня три аккаунта, номер только в одном, в других только переписка.