ПоэтеСССа• 20 марта 2019
Посылки с сюрпризами. Как вы к этому относитесь? ?
Девочки, привет, недавно сама стала продавцом, поэтому назрел вопрос к покупателям в первую очередь: как вы относитесь к мелочи, особенно сладостям, которые продавцы кладут в посылку? Это пустая трата денег, или приятная мелочь? Давайте проголосуем.
Я скажу от себя: все сладости летят моментально в мусорное ведро. Я человек брезгливый и мне это скорее неприятно.
Результат:
вже голосів:
384 (41.92%)
Мне приятно получать подарки.
328 (35.81%)
Пустая трата денег, не нужно ничего вкладывать.
122 (13.32%)
Сладости выбрасываю
82 (8.95%)
Сладости съедаю
МЧСница• 20 марта 2019
Мне обычно не сладости кладут, а или игрушку небольшую для ребенка или открытку или книжечку. Очень нравится )
Сладости бы тоже ела, не брезглива
Задолбулька• 20 марта 2019
Ну смотрите. Вот покупаю парфюм постоянно- кладут пробник, а то и два. Покупаю постельное- маленькое кухонное полотеничко. Косметику- что нибудь мини обязательно покладут. Это я говорю о тех у кого я постоянный покупатель. Конфеты не надо. Проигрыш.
Прикуси Язык• 20 марта 2019
Были сладости, растворимые напитки непонятного происхождения, магниты - все летело в ведро.
Жена миллионера• 20 марта 2019
Я продаю косметику, вкладываю в посылки пробники разные. Конфеты прислала бы только хорошо знакомым людям.
Аноним_1570• 20 марта 2019
Моя посредник иногда кладет кофетки харибо. Они в запаяны в индивидуальный пакетик. Ребенок их любит, радуется. Дешевку не кладет. Мне приятно.
Ответ дляЗадолбулька
Пробники да, игрушки, наклейки, но реально о конфетах не слышала.
Зубачистка• 20 марта 2019
Про сладости не слышала. Сама продаю детскую одежду б\у и на большой заказ вкладываю например новые носочки примерно нужного размера)) Накупила когда-то дочке и не успели сносить
ОхиИВздохи• 20 марта 2019
Ответ для2julia
Ну, вот я у посредника с Айхерба витаминов назаказывала, мне в подарок еще леденец ’органический’ с этого же сайта положили. Такому я порадовалась))
Аноним_1557• 20 марта 2019
Я у девочки тут на Киде брала москитные сетки для дверей..открыла посылку на улице- вылетело 150 баксов ).. типа баксов...Повеселило
Гладковыбритый шишун• 20 марта 2019
Рада любым маленьким подарочкам , кроме съедобных . Сразу в ведро идут!
Задолбулька• 20 марта 2019
Ответ для2julia
А пряник слышали? Мне прислали. Домашнего приготовления. Жесть.
Зяблик протестант• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1557
мда....
Зяблик протестант• 20 марта 2019
Ответ дляЗадолбулька
хоть не живого хомяка и то хорошо
Меня прет))• 20 марта 2019
Ответ дляОхиИВздохи
А вот не люблю эти конфеты, хоть и посредник по айхербу. Мне они не вкусные.
Меня прет))• 20 марта 2019
Ответ дляЗадолбулька
Мне пряник фотограф присылала, очень понравился развился внешний его вид, давно хотела попробовать, но вкус разочаровал, поняла что пряники не мое.
ОхиИВздохи• 20 марта 2019
Ответ дляМеня прет))
У меня глютеновая непереносимость, обычные конфеты давно не ем, то и таким рада))
Под пытками• 20 марта 2019
Я иногда кладу карамельки ( большими пакетами из Италии привозят мне). Тратой денег не считаю- даже если бы сама их купила, не обеднею на 100 г карамелек в месяц..но не думала, что брезгуют люди.. я не из мусорного ведра же их достаю, а из пакета, откуда и мои дети берут..
Спасибо, что открыли глаза- нет, значит нет, не проблема)
А мне однажды положили к новому товару б/у шапку в ужасном состоянии- я сказала продавцу- к чему эта ветошь?? Так она обиделась)
Под пытками• 20 марта 2019
Ответ длязахідний_діалект
пару раз были в посылке желейки пчелы, я их терпеть не могу.
Детям может положили?) а не вам