Цыбулька• 23 октября 2013

иду на собеседование, как быть?

Завтра на собеседование, работа по моей спецальности, но я 5 лет как закончила институт и все, по спец. Не рвботала вообще, все забыла, но думаю наверстать и вспомнить смогу. Как себя вести на собес., вроде и по знакомчству иду и обещают подучить, но не хочеться выставить себя полной дурой, ничего не знаю, ничего не помню... Иду после декрета, левочки меня поймут, дома засиделась... Поддержите
Лорка-хлорка• 23 октября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
спасибо, вас приняли на работу?
Приняли и просили быстрее все освоить, я в свою очередь попросила быть первое время по-терпеливее по отношению ко мне и девушка, которая уходит обещает по телефону если что подсказать. Главное что работа действительно нужна и я буду стараться. Думаю во время беседы директор это понял.

автор Цыбулька • 23 октября 2013
Всем огромное спасибо за поддержку и ведь не в грамматике суть, нужно оставаться всегда человеком и всем желаю этого
автор Цыбулька • 23 октября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
удачи вам:-) я хоть и не знаю ещё суть работы в целом, з/п, но график работы и то, что добираться не далеко меня очень устраивает
Чудо-Рыба-кит• 23 октября 2013
У вас все будет хорошо! Просто будьте собой!!