Пушкининиана• 20 марта 2019
Третиноин и spf
Девочки,уже поздно повышать % (переходить с 0.025 на 0.5)?Или еще успею?И посоветуйте хороший санскрин для комби кожи и чем его смываете (средство/тм)?
Рожки-да-ножки• 20 марта 2019
Я думаю взагалі на літо робити перерву. Ну який сенс, очищувати шкіру, щоб її потім забивати санскріном. Наче й санскрін не ноунейм, а La Roche Posay 50, а реально без нього краще, ніж із ним.
Пушкининиана
• 20 марта 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Я удерживаю акне третиноином и заново привыкание проходить не хочу..
Менее Более• 20 марта 2019
Ответ дляПушкининиана
Я беру biore не забивает , не полосит, тоже на третиноине второй год.
Пушкининиана
• 20 марта 2019
Ответ дляМенее Более
Какой именно не подскажите? И чем его смываете?
Менее Более• 21 марта 2019
Ответ дляПушкининиана
Белый флакон, просто гелем для умывания, у меня Виши нормадерм