Цыбулька• 23 октября 2013

иду на собеседование, как быть?

Завтра на собеседование, работа по моей спецальности, но я 5 лет как закончила институт и все, по спец. Не рвботала вообще, все забыла, но думаю наверстать и вспомнить смогу. Как себя вести на собес., вроде и по знакомчству иду и обещают подучить, но не хочеться выставить себя полной дурой, ничего не знаю, ничего не помню... Иду после декрета, левочки меня поймут, дома засиделась... Поддержите
автор Цыбулька • 23 октября 2013
Ой пишу с планшета, на кнопки не попадают, сорри

Пушистый Пельмень• 23 октября 2013
Да с грамматикой у Вас не очень, как будто у Вас образования вообще нету
Ванна Тазиковна• 23 октября 2013
какая специальность?
Наташика-К• 23 октября 2013
НУ НИ ПУХА НЕ ПЕРА!!!!!!!!!!!
УДАЧИ ОГРОМНОЙ !!!!!!!
ЧТОБ ВСЕ БЫЛО КАК ПО МАСЛУ!!!
я тоже очень скоро выхожу из декрета,ой как страшненько !!!! еще раз держитесь!!!!
tereska• 23 октября 2013
С грамматикой у Вас все гуд, не партесь ))) это называется ’очепятки’, погуглите что держаться более увереной и молодцом - там много такой инфо - удачи Вам и новой работы!
Анонимба• 23 октября 2013
смотрите по ситуации,объясните все как и здесь нам написали,но скажите,что готовы учиться))
Наполеон Бонапарт• 23 октября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
и у Вас:)), - слова ’нету’ в русском языке нет:), а Вы , наверное об этом даже и не подозревали никогда:)))

verana• 23 октября 2013
посидите в инете, полистайте по своей роботе, вспомните кое что, я выходила из декрета вроде все помнила, но в голове первые два месяца все равно была какая то пустота..., потом прошло.
Удачи вам, не бойтесь у вас все получится
Люблю Поумничать• 23 октября 2013
я тоже хочу поддержать, все у Вас получиться!!! а то сразу грамматика, ох не люблю таких и так человеку страшно, а тут еще Вы.
Наполеон Бонапарт• 23 октября 2013
Сори, после наверное тоже ’,’, а автору - идите, не бойтесь, это не самое страшное в жизни, потом с улыбкой будете вспоминать свои страхи:))).
Утка_в_тапках• 23 октября 2013
не парьтесь, Вас правила спрашивать не будут)
Там все прекрасно понимают, что опыта у Вас нет никакого, а теория - это не практика! По-любому учить заново будут, в ходе работы всё поймете
Ванна Тазиковна• 23 октября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
да что вы умничаете? видно же, что опечатки! человек же не написал ЖЫЗНЬ или ЛУДШЕ, ясно же, что рвботала, левочки - это опечатки! вот где вы увидели неграмотность? и если уж умничать, хотя я против, то вы сами не блещете правильностью, потому что грамматика - это строй определенного языка (напр., русского) или наука об этом строе языка, но уж никак не грамотное или не грамотное написание. только бы поумничать вам, фу...
Ванна Тазиковна• 23 октября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
tereska• 23 октября 2013
Смотря конечно какая специальность: я с образованием бухгалтера шла на собеседование логиста - самое главное держаться уверенной,не зажатой, не му-мукать, показать свой потенциал. Всему остальному обучали - так как в каждой компании своя специфика работы, сейчас старший менеджер, хотя до собеседования вообще не знала слова ’логистика’ )). Поройте инфу о Вашей компании, в которую будете идти на собеседование (цели/задачи и т.д.)
автор Цыбулька • 23 октября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
я же написала, что пишу с планшета, в первый раз зашла с него, так как ноут на ремонте, вам уколоть охота, спасибо за поддержку, удачи вам
автор Цыбулька • 23 октября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
какая специальность?
программирование
автор Цыбулька • 23 октября 2013
Ответ дляkassa.natalia
НУ НИ ПУХА НЕ ПЕРА!!!!!!!!!!!
УДАЧИ ОГРОМНОЙ !!!!!!!
ЧТОБ ВСЕ БЫЛО КАК ПО МАСЛУ!!!
спасибо и вам удачи)
автор Цыбулька • 23 октября 2013
Ответ дляtereska
. Ой спасибо за добрые слова, дух поднимают, очень нужна работа
Ванна Тазиковна• 23 октября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
программирование
ну, это сложно, конечно, тут воду лить не получиться, надо все четко знать, но если вас обещают подучить, то чего вам бояться?)) подучитесь, тем более не с нуля же все-таки, правильно?

Наполеон Бонапарт• 23 октября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Пельмень своего рода тоже поддержку оказывает, как умеет, она отвлекает Вас от плохих мыслей всякими дурацкими замечаниями (тут полно таких, кому нечего сказать, а прёт свои 5 копеек вставить:))).
автор Цыбулька • 23 октября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
опыт у меня есть и не малый, работала ещё с института, но по спец. вообще не работала и все забыла
Наполеон Бонапарт• 23 октября 2013
не парьтесь, - на новое место почти все ’стерильные’ приходят, научитесь, вспомните, спросите,...и если руководство Вас берёт без опыта и после декрета, то они прекрасно это понимают:)
Ванна Тазиковна• 23 октября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
а почему не идете туда, в чем есть опыт?
автор Цыбулька • 23 октября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
это да, но это такая обширная работа и технологии не стоят на месте, что я более чем на сто % уверен на, что я даже не учила то, в чем сейчас работают. Но меня успокаивает то, что можно выучить алгоритм работы и вперёд.
автор Цыбулька • 23 октября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
мне не подходит полный рабочий день... А это работа больше на выполнение, не секретарь, не менеджер, что должен обязательно присутствовать, тут главное выполнять работу, а там хоть дома
Ванна Тазиковна• 23 октября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
вот за это и держитесь
Лорка-хлорка• 23 октября 2013
Сама 3 дня назад днях проходила собеседование (тоже немного по знакомству). Хочу Вас поддержать, т.к. услышала, что многие даже приветствуют, так сказать с не очень загруженными знаниями. А точнее говорят так легче обучать, чем переучивать кого-то с уже сложившимся мышлением на старой работе И правильно девочки говорят - будьте увереннее, я вот сразу сказала, что мне очень нужна работа и я такой человек, что не стесняюсь спросить более опытных. Т.е. лучше переспросить во время работы, чем сидеть сопеть-пыхтеть (делать вид, что выполняешь) и в результате и ошибок понаделать и время потерять.
автор Цыбулька • 23 октября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
спасибо, вас приняли на работу?
dub923• 23 октября 2013
Я точно такая как Вы только отработала 11 лет, а потом 5 лет декрета и законодательство поменялось. Вообщем работаю уже 1 месяц, нормально. Почитайте молитву перед выходом з раза:
Иду я до бар, не стар и не млад,
Иду подрядиться, хозяину поглядиться.
Лицо моё ему мило, душа моя не постыла.
На меня бы все удивлялися.
Хозяева улыбалися, словам моим умилялися.
Не прогнал бы он душу крещёную,
Господи Иисусе Христе, Боже наш.
Помилуй нас во всякий час.
Аминь 3 раза
автор Цыбулька • 23 октября 2013
Ответ дляdub923
Иду я до бар, не стар и не млад,
Иду подрядиться, хозяину поглядиться.
Лицо моё ему мило, душа моя не постыла.
На меня бы все удивлялися.
Не прогнал бы он душу крещёную,
Господи Иисусе Христе, Боже наш.
Помилуй нас во всякий час.
Аминь 3 раза
вот это поддержка, спасибо большое, сделаю. А то тут начали с моей грамматики