Здравствуйте. Вот пришла за советом. Купила здесь на кидстафе сыну термокурточку Scout.
Она обошлась мне 500 грн. Вот я ее получила.... и как то она меня вообще не впечатлила. На вид дешевенькая демисезонная курточка(я брала зимнюю). пошла в магазин, а там по 600 грн, добротные kiko продаются с мехом на капюшоне - вообщем красивенные(и всего на 100 грн дороже). Я вообще растроена. Теперь смотрю на курточку и думаю, а может мы в ней замерзнем, может нужно покупать другую.
Девочки, миленькие, отзовитесь, кто покупал зимние термокуртки фирмы Scout. как они в носке? Какие ваши впечатления? Неужели я действительно протупила купив ее? Спасибо, всем не равнодушным.
ira272910044• 23 октября 2013
Ну вы конечно не сравнивайте термичку Scout и необьемный кико. Земля и небо. Не замерзнете особенно если ребенок подвижный.
barabychka• 23 октября 2013
я покупала через каталог Отто. внешний вид тоже не впечатлил, но она мне обошлась дешевле (покупала с полукомбезом, обошлось около 460 грн). относили прошлую зиму, ничего не порвалось, не застиралось. но я покупала ее на активные игры (горки-санки) , не мерзли. Можно сказать, что это еврозима. Носите под флиску.
Ответ дляbarabychka
Я сама заказывать не умею, заказывала через посредника, может потому и дороже.
Ответ дляira272910044
Ребенок у меня неимоверно подвижный, потому и хотелось ему легенькую курточку.
Фенте Фря• 23 октября 2013
Не пожалеете Вы, отличное качество, крепкие, теплые куртки. Мы без всяких флисок на гольфик носили. Утеплялись только в аномальные морозы. У них очень прочная верхняя ткань, никакой пронизывающий ветер не страшен. У Вас дороже, потому как цена на сайте такая сейчас. Позапрошлой зимой их по 20 евро продавали, я тогда на вырост даже взяла, сейчас не нарадуюсь, какая я домовитая
Не переживайте, это хорошая покупка, качественная теплая куртка.
barabychka• 23 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
мои вот
у нас такая как на ф.2, тоже позапрошлой зимой покупала на распродаже.
Мона Лиза• 23 октября 2013
Брали дочке чёрную в розовую клетку. Выносили две зимы и остались очень рады. Одевали под флиску и дочка никогда в неё не мёрзла. Если ребёнок подвижный-самое оно! А Кико-это кака!