Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 марта 2019
Клиентка полила грязью...
Занимаюсь продажами уже года 2, было всякое, но в общем-то нормально .
И вот очередной заказ, клиента попросила полностью наложным. Просила убедительно, не взяв даже за доставку, отправила.
Отказ. Написала мне целый роман, что товар не такой, отеннок не тот , фото не то, товар не нравится, и многое. фото в объявление мой, замеры делала я, товар проверенный полностью, не китай.
Извинилась, на что она мне , такие продавцы, как вы должны исчезнуть...
Так тошно на душе, ну не нравится откажись.
Но зачем так грубить ? У вас было такое?
Стекловыжималка• 20 марта 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А у вас много таких недобросовестных было? И как вы с ниии решали? Извинялись или блокировали?
А за что извиняться - за их невнимательность? У меня в основном все, кто приходит, то забирают товар. За 6 лет торговли в инете возврат товара наложкой обычно, когда заказывали и вообще не приходили. Не блокировала, а вносила их в ЧС и при последующих заказах пробивала фамилии. Но один раз в спешке отправила наложкой, человек не пришел за товаром. Я стала пробивать данные и нашла информацию, что он даже на Аукро умудрялся не забирать посылки. Теперь всегда перепроверяю. Но эти сайты стали удалять((
Стекловыжималка• 20 марта 2019
Ответ дляТаракашечка
О!!! Не верю своим глазам! Написала в половину смс, что осталось 30 мин и почта закроется, и свершилось ЧУДО!!!!
Поздравляю!
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 20 марта 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Не знаю, почувствовала себя виноватой. Ведь товар в самом деле немного по цвету отличался , но это Камера, и это было описано в объявление, да и предупредила покупателя. Но все равно вину чувствую...
Курочка-чубаточка• 20 марта 2019
Забейте на неё. Мне вот за 7 лет работы попался первый раз неадекват, не понимающий, что посылки надо на почте проверять на предмет боя. А не продавца потом после успешного получения теребить. Каждый ищет на кого свою вину переложить. Чтоб себя любимую не обидеть
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 20 марта 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я уже вроде успокоилась. А в начале вообще, очень обидно. Ну теперь осталось оптюлатить доставку, в обе стороны...
АБВГДэшница• 20 марта 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я редко. но отправляю. Тут человек такой милый, добрый, даже скидку попросила. А взяла и грязью полила. Мне тоже отправляли , когда отправляют не товар моих ожидании , но я никогда не грубила человеку за это.
Опишите ситуацию в гостевой и выставьте соответствующую оценку. Чтоб не воспользовалась добротой других.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 20 марта 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Это на Олх, там к сожалению нет гостевой..
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 20 марта 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Не обращайте внимание, есть такие люди.
Не думала , что встреча такого , честно . Такая милая была, спасибо, пожалуйста ста
Рыжая бестия• 21 марта 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Кстати возможно, я в начале и не подумала. Ведь любой продавец потребовал бы оплатить товар. А тут « самое лучшая защита - это нападение »
верно
Рыжая бестия• 21 марта 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
почему-то такая аналогия в голову пришла. Когда квартиру продают, приходит потенциальный покупатель на осмотр и начинает критиковать,что квартира плохая, вид из окна не тот, ремонт отстой и т.д.,чуть ли не хамит. И,когда этому возможному покупателю отказывают, выясняется,что этот цирк был с целью хорошую скидку получить. На самом деле квартирка ему очень нравится.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 21 марта 2019
Ответ дляРыжая бестия
Я даже не рассмотрела такой вариант. Ведь я сдаю квартиру, редко но приходят такие. Просто с одеждой это по-другому кажется