ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 октября 2013
Подскажите таблетки чтоб не пьянеть. В субботу на свадьбу.
Только не надо советов Не пить!,Съесть масло!, Хорошо закусывать! Это и сама знаю!
неМОЖЕТбыть• 23 октября 2013
активированный уголь ,табл. 8 перед выпить и конечно же не смешивать напитки ,брага так брага
Бабушка мороз• 23 октября 2013
Гм
Я не пью, но знала девушку, которая принимала таблеток 20 активированного угля перед пьянкой...никогда не видела ее опьяневшей)
Медсестричка• 23 октября 2013
я если чувствую что уже пьяненькая то выпиваю актив. уголь. и попускает.и от переедания спасет))
Каяспер• 23 октября 2013
купите ГЛУТАРГИН АЛКОКЛИН порошок (GLUTARGIN ALKOKLIN) классная штука,принимать до застолья и можно на следующий день,когда жить не хочеться
Чебурастик• 23 октября 2013
вот это тяга побухать. а зачем тогда пить, чтобы не пьянеть? не пейте и фсёё. или глотка просит
Очень добрый аноним• 23 октября 2013
Ответ дляИ.О. человека
активированый уголь и помоему аллохол если я не ошибаюсь.
Аллохол от дискинизии желчевыводящих путей.
Подметайло• 23 октября 2013
Я всегда быстро пьянею, буквально от пары капель алкоголя, поэтому почти никогда не пью. Но если у меня такое бывает, то я в стакан с водой развожу полисорб или атоксил (около 1 ст. ложки или) и выпиваю. Попускает в течение 1 часа, как будто и не пила. И нет таких ужасных симптомов похмелья. А муж говорит, чем так пить, лучше не переводить продукты.
Азия Центр• 23 октября 2013
Проверенное средство - микрогидрин. Производство США. Это самый мощный антиоксидант, из известных сегодня. Нейтрализует все вредное, включая алкоголь. Натуральный и безопасный. С ним даже анестезия не берет у стоматолога. Вот описание и стоимость
P.s. Недавно выводил одного человека из 10-дневного запоя, притом очень сильного, пришел в себя за 1 сутки. Без медикаментов. До этого только через реанимацию.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 23 октября 2013
Ответ дляКаяспер
Спасибо, попробую!