Смурфетта• 20 марта 2019

Какие босоножки покупаете девочкам на узкую ногу р.34-35?

Девочки, какие модели и какой фирмы посмотреть? Раньше всегда брала Браску, но в этом году дочке не нравятся модели. Что еще подходит на узкую ногу?
Кукусик• 20 марта 2019
Модели с липучкой.

любименькая• 20 марта 2019
ессо
Кнопкотык• 20 марта 2019
Из недорогих arial clibee
Заместитель Анонима• 20 марта 2019
pablosky
Летчица• 20 марта 2019
Натурино, Примиджи.
Леди Г• 20 марта 2019
вот такие на узкую ногу, стелька 23,5см Натуральная кожа! Очень красиво на ножке смотрятся, жаль у дочки нога выросла :( а моя не влазит по полноте.
ТигрЛьвович• 20 марта 2019
У суперфит всегда есть модели на узкую и широкую ступню. В них удобно.
Vika_mis• 20 марта 2019
Экко, Примиджи. В прошлом году Goover взяли.