Дюймовочка• 21 марта 2019
Как вы относитесь?
Как вы поступаете, когда вам покупатель пишет: Где можно померять вещь?
Ну понимаю обувь, можно договориться в ТЦ на лавочке померять, а как насчёт одежды? Не домой же приглашать.
Аноним_1552• 21 марта 2019
В том же ТЦ. Оставляет Вам деньги и у нее есть 30 минут на примерку в примерочной любого магазина этого ТЦ.
Русская Богатырша• 21 марта 2019
У меня есть самовывоз. Приехали под дом и примеряли - в основном это сезонные вещи, то есть например, сейчас приехали и примеряли деми-куртку, ветровку на улице. Кто заинтересован моделью + реально понимает, что цена гораздо ниже, чем где либо - приезжает и не возмущается и не ворчит. 8 лет так продаю - нормуль, есть много постоянных покупателей и порой приезжают на очень крутых тачках и даже странно порой тут читать, что богатые не экономят или сугубо по бутикам своих детей возят))). Киев.
Быстровочка• 21 марта 2019
Ответ дляAleksakievua
А так делают ????
И продавцы ходят , носят вещи???
Якщо хочуть продати і черга за їхнім товаром не стоїть, то носять. Я так і продавала, і купувала. Під лежачий камінь вода не біжить. Хочеш продати, мусиш докладати зусиль.
Русская Богатырша• 21 марта 2019
Ответ дляБыстровочка
+ 1000
Да, я так начинала) бегала даже если доход был всего 30 грн.), а когда раскрутилась + постоянные покупатели, то да за 30 и даже 100 грн. уже попу поднимать не буду потому как и так продается.