21 марта 2019

Муж требует отказ от алиментов

Разводимся с мужем, он требует заверить у нотариуса отказ от алиментов, всячески шантажирует если не сделаю этого. Кто был в такой ситуации, подскажите?
Меряю от единицы 21 марта 2019
Чем аргументирует? Не его ребенок?
Aleksakievua 21 марта 2019
А в чем шантаж? Имущество ? Какая сума алиментов ?
Мамаша в бигудях 21 марта 2019
А отказ от ребенка,он не хочет подписать?....козляра
Глянец 21 марта 2019
опишите почему, квартиру оставляет?
Любительница 21 марта 2019
Редко попадается такой содержательный и подробный текст.
Аноним_1521 21 марта 2019
Должна быть причина, напишите , что муж говорит?
ЧукИГеки 21 марта 2019
В обмен на что отказ?
Звезда в шоке 21 марта 2019
отдайте ему ребенка, пусть сам его растит. а вы устраивайте свою личную жизнь.
Аноним_1553 21 марта 2019
Я была в ситуации когда муж оставил 3-х комнатную квартиру и машину в обмен на отказ от алиментов, все гуд, никаких проблем.
Аноним_1488 21 марта 2019
Погодите, ему надо смириться, с тем, что теперь как кредит придеться платить.
Предложить поговорить с адвокатом и юристом.
И сами побеседуйте.
автор Ку-кусик 21 марта 2019
Дом мой, ремонт делала я, мебель покупала я, а он типо оставляет все мне, шантаж в том что отберет имущество и ребенка
автор Ку-кусик 21 марта 2019
Я на словах откзалась, не хочу от него ничего, но он морально давит, запугивает
автор Ку-кусик 21 марта 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Чем аргументирует? Не его ребенок?
Ребенок его естесственно
Заикальница 21 марта 2019
Ответ дляКу-кусик
Дом мой, ремонт делала я, мебель покупала я, а он типо оставляет все мне, шантаж в том что отберет имущество и ребенка
козел.
ПочтальЁнша 21 марта 2019
У знакомой муж требовал отказа, клятвенно обещал помогать так большей суммой. Она отказ не писала, просто на алименты не подавала. За пол года он заплатил 500 грн маленькими суммами. После того, как она подала на алименты, выяснилось, что у мужа з/п в разы больше, чем он ей рассказывал
Сиреневая цапля 21 марта 2019
Ответ дляКу-кусик
Дом мой, ремонт делала я, мебель покупала я, а он типо оставляет все мне, шантаж в том что отберет имущество и ребенка
А что за имущество он собирается отбирать?
автор Ку-кусик 21 марта 2019
Ответ дляAleksakievua
А в чем шантаж? Имущество ? Какая сума алиментов ?
я не подавала на них и не собираюсь, он не верит.
Имущество все преобретала я, шантажирует что отберет половину и отберет ребенка
Оля_с_киркою 21 марта 2019
Ответ дляКу-кусик
Дом мой, ремонт делала я, мебель покупала я, а он типо оставляет все мне, шантаж в том что отберет имущество и ребенка
Дом покупали во время брака?
автор Ку-кусик 21 марта 2019
Ответ дляЧукИГеки
В обмен на что отказ?
В обмен на то что он оставит все мне, хотя куплено все было мной и моими родителями
ЧукИГеки 21 марта 2019
Ответ дляКу-кусик
Я на словах откзалась, не хочу от него ничего, но он морально давит, запугивает
как он отберет? Ну потом дарственную напишет на кого то , а алименты есть алименты будет не платить пусть копится долг
ПочтальЁнша 21 марта 2019
Ответ дляКу-кусик
я не подавала на них и не собираюсь, он не верит.
Имущество все преобретала я, шантажирует что отберет половину и отберет ребенка
Т.е имущество приобретенное в браке? Тогда пишите отказ на алименты взамен его отказа от имущества. А потом, лучше его решить родительских прав, чтобы чудо папа через 40 лет от ребенка ничего не требовал
Мамаша в бигудях 21 марта 2019
Ответ дляКу-кусик
я не подавала на них и не собираюсь, он не верит.
Имущество все преобретала я, шантажирует что отберет половину и отберет ребенка
Если в браке приобрели, то может. А вот ребенка, на каких основаниях он может забрать?
автор Ку-кусик 21 марта 2019
Ответ дляСиреневая цапля
А что за имущество он собирается отбирать?
Куплено то в браке, и дом купили мои родители в браке, оформлен на меня
Аноним_1503 21 марта 2019
Ответ дляКу-кусик
я не подавала на них и не собираюсь, он не верит.
Имущество все преобретала я, шантажирует что отберет половину и отберет ребенка
Ну как он отберет имущество если оно Ваше?
Скажите, что не против, пусть ребенок с ним живет:) идея хорошая, неделька у тебя, неделька у меня, по европейски:) Говорите уверенно.
Думаю он быстро позицию свою сменит
Добро с Кулаками 21 марта 2019
А какая у него зп?
Мамаша в бигудях 21 марта 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Т.е имущество приобретенное в браке? Тогда пишите отказ на алименты взамен его отказа от имущества. А потом, лучше его решить родительских прав, чтобы чудо папа через 40 лет от ребенка ничего не требовал
++
автор Ку-кусик 21 марта 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Дом покупали во время брака?
Да, мои родители купили, прожили 2 года
миссАрфография 21 марта 2019
Ответ дляКу-кусик
я не подавала на них и не собираюсь, он не верит.
Имущество все преобретала я, шантажирует что отберет половину и отберет ребенка
Вот молодец,не подали...а потом на старости лет ребёнку ещё и содержать этого папочку.
Аноним_1463 21 марта 2019
напишите ему этот отказ симпатическими чернилами!
Пластилин_Колец 21 марта 2019
Ответ дляКу-кусик
Да, мои родители купили, прожили 2 года
Ну так он реально может претендовать на половину.