21 марта 2019

Вопрос к покупателям. Важен ли вам рейтинг продавца?

Делая покупки на торговых площадках, важен ли вам рейтинг продавца?
У кого вы купите один и тот же товар. (мелкие, до 300 грн товары для дома если что, оплата предоплата)
1. У продавца с хорошим рейтингом - но дороже.
2. У продавца с так-себе рейтингом - но подешевле.
Результат:
вже голосів: 80
45 (56.25%) Куплю дороже у продавца с рейтингом.
23 (28.75%) Куплю подешевле - рейтинг не столь важен.
9 (11.25%) Результат
3 (3.75%) Покупаю только наложкой, рейтинг неважен.
Гербалайф и Ко 21 марта 2019
у того, кто хорошо со мной общается.
Бесконечность-не предел 21 марта 2019
Мне кажется что на кидстафе некоторые продавцы с большим рейтингом в край оборзевшие !
Айпишница 21 марта 2019
рейтинг -это что имеется в виду?
вместо 9,7 - 1,3

или вместо 100% - 82%
Запыхалась 21 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Мне кажется что на кидстафе некоторые продавцы с большим рейтингом в край оборзевшие !
Нічого, тепер такий вибір , що скоро попустяться .
Море інтернет- магазинів, стаціонарні магазини ( розпродажі рулять), викупи з інсайтів.
Аноним_1511 21 марта 2019
отзывы важны
автор Патриоточка 21 марта 2019
Ответ дляАйпишница
рейтинг -это что имеется в виду?
вместо 9,7 - 1,3

или вместо 100% - 82%
ну типо того)
...
просто смотрю на рейтинги, отзывы и продажи своих конкурентов и думаю а стоит ли так заморачиватся.
- я заморачиваюсь с своим товаром, проверяю и перепроверяю качество еще на стадии закупки, правильно храню товар, не продаю и списываю брак и еще много чего. (отсюда и большая цена соответственно)
за год максимум 1-2 возврата и идеальный рейтинг - но продажи попроще.
у конкурентов значительно больше продаж но рейтинг неважный.
за 5 лет 65 отрицательных отзывов
у меня всего 2 за то же время.
Добрая феечка 21 марта 2019
я смотрю не только на рейтинг, а и на отзывы о сделках.
Благоуханочка 21 марта 2019
отзывы о продавце тоже смотрю
рейтинг гарантия продаж НО
иногда продавец 1,5 быстрее реагирует чем продавец с 9,3!!!