21 марта 2019

Кристалбанк. Можна там купити заставне майно?

У банку продається нерухомість, на сетем його немає. Таке може бути. Чи банки можуть продавати окремо від сетем? Як купити там якщо є лише половина суми?
Петриківна 21 марта 2019
а вы ездили смотрели это майно? видели хозяев бывших спящих под дверью? или вас это не смутило?)
СкиниУскачи! 22 марта 2019
Не связывайтесь с залоговыми квартирами! Там часто бывают такие судебные бойни, что вы ещё долго не будете хозяйкой, а можете вообще без жилья остаться.